Беременность и роды

a kak mojno povliyat na to chtob rodit ranshe, ny na nedelke tak 37- 38, ny hotya bu 39. ne govorite zachem tebe nado...

i ne obzuvaites. mne interestno. ne znaete- ne otvechaite. spasibo.
все способы, кроме мед. стимуляции опасны, можно вообще потерять рнебенка и самой умереть. если есть мед. показания, то в роддоме могут стимулировать роды, у них специальные медикаменты для этого есть...
Наталия Матвийчук
Лучший ответ
Вот я например очень, очень сильно захотела! Перед этим была на приеме у врача, и она мне сказала, что если до25 числа не рожу, то она меня положит в больницу, и я так не хотела в больницу раньше времени, и стала думать, вот бы мне пораньше, и о чудо родила свою дочку 16 числа, т. е как раз на 10 дней раньше назначеного срока! а на прием в консультацию мне надо было 20! Так что вот усилием воли!!!!))))))))))))))))))))) ) Мой врач потом очень сильно удивлялась!
Aliya Abdrakhmanova
dumaju esli tiazoloje sto podniat,to rodis ranse
Gulzhazira Kuzeuova
понервничать и тяжелое поднимать
Ainash Sovetova
Заниматься активным сексом, и постоянно быть в движении.
по лестнице походить туда сюда и секс, а вообще оо в аптеке есть гель который начинает схватки и роды... моя подруга поккупала помню у нее уже 41 ша
Указать в жен. консультации при постановке на учет срок на неделю больше, в результате, когда придет срок родов - вам роды могут вызвать искусственно. раньше срока врачи не имееют право, если только нет на это показаний.
Сделайте дома перестановку! Ой как помогает....