Беременность и роды
kak wy dumate a detki tziwote 4uwstwujut,4to ih ljubjat i zdut ili naoborot ne ljubjat?
4uwstwujut li oni nastroenije materi.I woobs4e 4uwstwujut li 4to nibud
безусловно, ведь эмоции - это не только чувства, но и химия, гормоны - а все это проходит через плаценту в плод. кроме того ведь плод слышит все, что происходит вокруг и естественно реагирует на интонации - ну и все такое.
Конечно чувствуют...
еще как чувствуют... они на все реагируют в животике.. и когда вам плохо... и когда хорошо... у меня три сына.. я это знаю...
Конечно. Они даже чувствуют, когда их папа любит. Мой сын, находясь еще там, с папой постоянно общался, перестукивался и играл в футбол.
конечно чувствуют!
Чувствуют однозначно. когда мне хорошо она спокойная а когда я нервничаю она меня бьет (в животике)
Детки в животике слышат маму и чувствуют, что их любят.
Конечно чувствуют!!!! это научно доказано! мамке хорошо и малышу тоже, мамка грустит, малышу передается ее настроение! больше позитива!!!
когда я подумала об борте- мне ночью снилась дочка, просила не убивать
КОНЕЧНО!! !
Гормоны радости и счастья - это одна группа (эндорфины.. . и пр.) . А вот гормоны, которые влияют на ваше подавленное настроение - совсем другая.
И к ребенку с кровью передаются и те, и другие.
Так что просто позвольте себе быть счастливой!
конечно, абсолютно всегда, по этой причине я хочу востановить, перед беременностью, свою нервную систему, чтобы мой ребеночек не чувствовал никакого негатива, который может исходить от меня. Будьте позитивны :))))
Конечно, чувствуют-пока ребенок там, Вы сним единое целое!