Беременность и роды

U menya ochen nizkoe davlenie- 89 na 48, puls 60.Beremennost- 5 nedel. Eto ne smertelno?

с таким давлением вы должны лежать в больнице под присмотром врачей. куда смотрит ваш лечащий врач? не каждый может принимать таблетки, здесь капельницы с железом необходимы. если на маленьком сроке у вас такое давление, что-же будет дальше? я это уже проходила, по этому даю вам совет -не затягивайте, идите к врачу.
Марина Пинчук
Лучший ответ
ну раз вы все еще с нами, значит не смертельно. Но лучше бы скорую вызвать.
Да всё нормально - не беспокойтесь. У меня всю первую половину беременности было 90 на 50, а пульс 90-110 (тахикордия) . Ничего страшного - как видите, родила. Правда, во второй половине оно у вас скорее всего поднимется до 110 на 60 (70) и даже 80 (это если отёки будут и плохо в туалет будете ходить).. .
.E
.* Elena .*
Надо срочно сделать УЗи сердца!!!!
У меня было такое же давление при беременности. У меня еще был низкий гемоглобин. Я пила всевозможные витамины с содержанием глюкозы, ела фрукты. Делали мне и УЗИ сердца. Но все пришло в норму только к 7-му месяцу беременности. И схватки были у меня маленькие, мне стимулировали схватки, потому что не могла родить. Но в итоге через 12 часов после начало схваток родила здоровую девочку. Можеш зайти на мой сайт и посмотреть, моей дочурке скоро 3 года.
Юлия Костюк
да уж... надо что-то с таким давлением делать!... как вы непадаете еще удивляюсь?! (...или уже привыкли?... кушайте шоколад!... гранаты!... пейте сладкий чай!... мясо наконец!... так нельзя... вы теперь не только за себя в ответе)... здоровья вам и малышу!)
Aliya Aubakirova
пейте отвар шиповника по 100 мл з раза в день, сладкий чай, на маленьком сроке такое может быть
Все зависит от твоего АД до беременности. Если ты гипотоник, то ничего страшного! А если давление понизилосьсейчас, обратись к врачу. Но в любом случае, не пугайся. у меня всю бер-ть то 90\60, то 95\65. уже 22нед.