Беременность и роды
Da devchonki blin, u menya muj turk, v metkah dobavit ne poluchaetsya, prihoditsya sprashivat zdes
i pri chyom zdes familiya i otchestva, u turkov voobshe otchestvo ne stavyat, ya ne znayu kak no mne v golovu pochemu to vbilos imya Angelina s togo momenta kogda skazali budet devochka, a muj govorit togda nado 2 imya Angelina Ece, nu kuda eto, a? On ne sprashival moyo soglasie za teh detey, a etu svoyu dolgojdannuyu radost ya ne mogu nazvat i ne v prave?
ты не права. у мусульман, когда женщина выходит замуж, то она уже принадлежит семье мужа. и имена выбирают муж и его родственники (родители) . если ты вышла замуж за турка, и судя по латинскому шрифту не живёшь в России, то и должна уважать его обычаи.
кстати, и в США ( у меня сейчас там родился троюродный внучатый племянник))) ) принято давать 2 имени - одно библейское и одно светское.
так что зря расстраиваетесь - одно имя дадите вы, а одно муж. а называть дома будете так, как вам нравится!
ну, что сказать, Вы же знали за кого выходили... знали их порядки... а двойное имя в вашей ситуации не такой уж плохой вариант...
Ну назовите Мелек и будет вам анжелина.... Ребенку-то в Турции жить, в школу там ходить - а куда с именем Анджелина? Задразнят, гарантирую. А имени да, 2 в нюфус джузданы можно вписать. Дайте нормальное имя. Зейнеп, Озге, Айше, Хадидже -проще ребенку будет, честное слово.
извините за банальный ответ.. . Вы видели за кого за муж выходили и тогда вас все устраивало, а вообще знаю что у мусульман имена матеря не дают, а родители, т. е. бабушки, дедушки, тети и дяди
Чего ты здесь права качаешь, обращайся в какой-нибудь турецкий административный орган. Или в турецких форумах сопли пускай.