Беременность и роды

kto na skolko popravilsya za beremennost ?

31 неделя поправилась с начала беременности на 900 грамм пока))))))))))
Жакыбалиева Журсун
Лучший ответ
Оксана Калинина как вам везет!!!)))))))))
Валентина Колосовская a kakoi ves bil do beemennosti ?
на 12. но к выписке их не было.
Викулька =)
Я все свои беременности поправлялась на 17 кг.
оооо.. а я вообще похудела очень сильно!!! Когда меня выписывали из роддома и муж принес мне вещи, которые я носила до беременности... я одела их, застегнула и ...они свалились на пол )

Зато потом сильно поправилась. Но это потому, что дома с маленьким ребенком находилась почти без физических нагрузок. И это сказалось на моей фигуре.
Ольга Батанина
На 18 кг, через месяц их не было.
Наталья Шикина
до беременности весила 46 кг, в 9 месяцев 56 кг, до прежних размеров похудела через месяц после родов! Сейчас вообще как тростинка, а хотелось бы чуть потолще быть!)
Я за беременности набирала по 10 кг.
Janat Tanirbergenova
за первую беременноть на 7кг, ребенок роился 4 кг, а вторую на 8кгребенок тоже 4кг
28 недель от веса до беременности 3,5 кило
была до беременности 72 кг, пошла рожать 83 кг. на следующий день после родов была 72кг, сейчас прошло 3 года-72кг))))))))))))))))))) 000
12 кг.. . а на 14 день после родов восстановился вес какой был до беременности))))
Я на 9,5 кг, через две недели была такая же, как до родов, но стало пропадать молоко и мне пришлось есть орехи и запивать их коровьем молоком, сразу поправилась на 7кг, сейчас конечно уже похудела, даже худее чем до беременности.
нисколько не прибавила, зато после родов набрала
Елена Сливных
На 18 кг, причем за первые 20 недель, поправилась всего на 4 кг, а еще 14 за вторые 20 недель. На 10 кг сошли в роддоме, а остальные потихоньку сами ушли
на 12 кг, 36 неделя.
Изабелла В
Я к 37 неделе набрала 15 кг, было бы больше но я родила )))
Поправилась на 8 кг, но после родов стала какой и была.
я на 15, через месяц их уже не было
Я на 12, но после родов скинула 16.
33-я неделя. поправилась аж на 17 кг !!!ужас и моральный террор кароче ))))
до 12 недель не набирала, зато потом каждую неделю по 1-1,5.за всю беременность набрала больше 20.но эти килограммы после родов быстро уходят.