Беременность и роды
pomogite, beremennost 4 nedeli, imeutsya korichnevye vydeleniya, chto eto? opasno li dlya rebenka?
у меня тоже такое было, не пугайтесь главное и не паникуйте, просто соберитесь и сходите к геникологу который ведёт вашу беременность, мне прописали свечки и всё прошло, а на сохоанение всё равно положили токо позже))) почти всех за беременность кладут на сохранение так что тоже не паникуйте, а делайте всё спокойно и рамерянно) удачи)
Да, это симптомы начанающегося выкидыша, вам нужно в больницу ложится на сохранение.
К врачу, к врачу, и чем быстрее, тем лучше!
Достаточно вызвать скорую, они сами отвезут в больницу. Только говорите, что хотите сохранить беременность и что беременность желанная.
Не сиди на ответах, а срочно вызывай скорую. У меня так выкидыш был. При нормальной беременности никаких кровянистых выделений не должно быть!!!
когда первым ребенком была беремен. у меня на 4 неделе пошли мес, как сказала врач через плод такое бывает... а вам скорей к врачу нужно
Наталья права, надо ложится на сохранение. удачи.
Бегом ко врачу!!!!
такое ощущение, что все из деревни и не знают что такое беременность.... зачем тогда заводить ребенка.. если не знаете элементарных вещей про кровяные выделения!!!! врачи говорят, если есть угроза... -"Вызывайте скорую, если будут кровянистые выделения!!! "
у меня такое тоже было неделю назад ( 4 недели тоже) . врач выписала папаверин свечи ректальные 2 раза в день, витамин е 200 2 раза в день и но -шпа тоже 2 раза в день по 1 таблетке, проходит все потихоньку. и еще половое спокойствие
Бегите срочно к врачу! По моему это выкидыш. (Сестра гинеколог, рассказывала что это начинается так).