Автор вопроса, наверное имеет в виду - можно ли на сроке беременности в 4 недели увидеть эту самую беременность?
Можно. Даже не более ранних сроках. Мне диагноз "маточнаая беременность" поставили буквально на второй недели. Показали на экране - в полости матки крохотная точка, размером с крупинку пшена.
А по поводу того, что УЗИ противопоказано на ранних сроках - не слышала. Но это единственный вариант правильно определить диагноз и исключить внематочную беременность.
Беременность и роды
devo4ki....esli srok 4 nedeli uzi mojet uvidet, plodik?
Антонина Исаченко
da vi pravel,no ponili.spasibo vam ogromnoe,uspokoili.ato ya ispugala uje.
не факт, я вчера уже писала
нет только плодное яйцо
Только плодное яйцо. И в 5 недель у малыша начинает биться сердечко. Мне на узи сказали в 5 недель.
...можно увидеть эмбриончик, который таковым будет считаться до 12 нед.)))
у меня в 5 недель мааааленький (2мм) эмбрион видно было на узи. просто как кружочек небольшой яйцо плодное и всё
Нет, и вообще узи на ранних сроках противопоказано не ранее 12-16 недель
Антонина Исаченко
a mne v4era vnutrenne uzi zdelali.
это еще не плод.. а эмбрион... УЗИ увидит беременность... но зачем вам на таком раннем сроке делать УЗИ... пусть все идет по плану.
Антонина Исаченко
ya prosto pokazala test ginikologu i skazala 4to srok gdeto 4 nedeli,a ona zdelala mne vnutrenne uzi,.
плодика ещё нет, есть только плодный мешочек и небольшая точечка (делала узи в 4 недели)
Антонина Исаченко
mne v4era zdelali vnutrennee uzi .
Если очень хороший аппарат узи, то может, но скорее всего сердцебиения еще не будет. Просто будет пузырик и все. А у вас 4 недели по месячным? Тогда по узи срок может быть еще меньше. Лучше сходите через недельку, а пока можете сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.
Антонина Исаченко
da.vra4 zdelala vnutrenne izi i podtverdila beremennost,.