Беременность и роды

esli pervij raz rodilas dvojnja ot pervogo muza, to i ot vtorogo muzha toze budet dvojnja?

esli pervij raz rodilas dvojnja ot pervogo muza,to i ot vtorogo muzha toze budet dvojnja?
Не факт что от другого мужа будет двойня-заранее узнайте, не было ли у них тройни
Наталия Рубина
Лучший ответ
Нет, конечно не будет) ) Это вряд ли))
это как карта ляжетплюс генетическое предрасположение, хотя не факт....
Это 1 шанс примерно из 14....
Ольга Ивонина
Только в том случае, если и у второго мужа в родне была двойня.
смотря в чьей семье это в генах
А почему бы не четверня?
Мария Жданова
не факт! Но шанс есть.
Инна Томшина
Что за бред? Это совершенно не связанные события.
Shifa Med.centr
вполне вероятно)
НЕТ!
ЭТО передается только по мужской линии. Скорее всего, ваш первый муж сам был из двойни или у его родственников по МУЖСКОЙ ЛИНИИ (отец мужа, отец отца мужа... ) были двойни.
Если Ваш второй муж не из двойни - переживать не о чем :))
Если у него в родне была двойня, или у тебя, то шанс есть.
Елена Быкова
Нет, конечно! Совсем не обязательно, главное все в генетик. . если это по вашей линии рожать двойняшек, тоо и от второго тоже может быть двойня!
есть лишь не большая вероятность, т. к. не вы носите ген двойни, а муж
На все воля Божья!!!
Милочка *
Если у него в роду была двойня, то шанса нет, а если у Вас была в роду двойня, то шанс есть!!
Не факт что от мужа из двойнящек родишь двойню. Есть пример из знакомых: у двух близнецов родилось по одному ребенку. По-моему здесь все сугубо индивидуально и предугадать никогда не получиться.
Не факт!
У кого в семье до вас были двойни, если с его стороны то во второй раз не будет двойни, ну а если с твоей все может быть, ну мне кажется врядли
Двойня зависит от матери, так что шанс есть, как с первым так и со вторым мужем! Удачи !
Нет. конечно :-))))))
Юля Степанець
esli dvoinya s vashei storony,to shans konechno est!
да.... кому то с этим везет
не факт.
не факт, все может быть
Ольга Швидь
Net, kto vam takoe skazal????:))
не факт но такое тоже возможно, все заложено в генах
Оксана Клат
Ген двойни передает только МУЖ.
Ирина Блох
не факт конечно!! но если у него в роду были то факт остаеться фактом!! -)) и будет у тебя 4 малышки! счастливая! -))
зависит от мужа, как стараться будет)