Беременность и роды

vo vremja beremennosti mozno kak to ponjatj cto s rebjonkom vnutri ctoto ne tak?-esli on vnutri umrjot etoi budet kakto

-esli on vnutri umrjot etoi budet kakto cuvstvovatsa?podruga ocenj djorgaetsa,cutli ne kazdij denj hodit na uzi -no na etot vopros nashi umnie vrachi nichego ponjatnogo v otvet ne govorjat..
Мысли реализуются. Так что меньше думайте. Если уж, не дай Бог, случится, то самочувствие мамочки ухудшится и ребенок перестанет пинаться.
Диана Абызова
Лучший ответ
Истязать каждодневным УЗИ ребёнка - ещё хуже, чем каждый день мысленно "пророчить" ему гибель.. . ПОЧЕМУ у молодой беременной женщины вместо ожидания счастья и ощущения "полёта" - такие чёрные мысли?? ? Мне кажется, ей нужно обязательно к психологу! Что-то происходит с ней, если она думать больше ни о чём не может.. . А что касается собственно признако гибели малыша (не о ней будь сказано! ) - то в большом сроке это прекращение шевелений; ну а в маленьком - увы, СРАЗУ ничего не почувствует. Но на то и участковый врач, чтобы посещать его регулярно, и "отслеживать" во время визитов рост матки и развитие беременности. Удачи Вашей подруге!
Sergeeva14
Если маленький срок, то это не сразу будет заметно... Потом живот будет болеть ОЧЕНЬ СИЛЬНО ...Моя одна знакомая терпела боль, думала, что так и должно быть, оказалось, что когда она всё же пришла к врачу-ребёнок был уже несколько дней мёртв.. .
Если уже большой срок - то стоит беспокоиься, если за целый день женщина вообще не чувствовала шевеления
Скажите ей, чтобы не думала плохо.
Пусть не смотрит и не слушает всякий негатив по СМИ и от людей.
Лучше журналы для мамочек пусть читает и любимым делом занимается.
Если есть возможность поговорить с психологом, можно с курсов для подготовки к родам.
Если такая опасность есть - любовь к малышу и вера в лучшее эффективнее любого УЗИ поможет справиться.
Не пугайте женщину. нешевеление ребёнка не признак его смерти. мой сын всю беременность не шевелился . тоже ходила как восне да прислушивалась. переходила больше недели, а он даже не разверулся головкой в низ. врач его разворачивл. родился здоровым, слава богу, вот только ленивый ))) выше отца уже 182см рост