Беременность и роды

esli u menja beremennostj prohodit bez tosnoty,bez izzogi i voobsche ni kakih plohih simptomov-eto normalno?

pervaja beremennostj u menja byla neskancaemaja izzoga ,toshnilovka-vobscheh ad!-no rodila dvojnjasek malchikov...samocuvstvie i simptomy vo vremja beremennosti mogut podskazatj kak budut prohoditj rody?
Это просто офигительно!
Елизавета Завлетдинова
Лучший ответ
это просто отлично.. . удачи вам...
обычно вторая беременность от одного и того же мужчины проходит легче предыдущей, поскольку вы "привыкли" к его гормонам внутри вас и это не вызывает такой бурной реакции как в первую беременность! поздравляю вас с легкой беременностью! таких же легких вам родов!
вообще замечательно, радуйтесь, и продолжайте в том же духе
Это очень хорошо, значит твой организм совершенно здоров, если я все правильно помню то тошноту вызывает когда что-то там не справляется с функией подпидки плода (например поздний токсикоз вызывает когда плацента не справляется с чемто там) купи книжку для беременных там все обычно описывается, что и как происходит
Лена Филатова
Я вообще бегала всю беременость, иногда абывая о ней ( образно) , незнала ни чего предшествуещего родом, врачыла в шоке, у меня было огромое пузо и я худенькое существо. Прошло 1 од и 10 месяцев, проверлась, организм, как у 10-летней! , Сильно не радуйтесь, всё это может прохдить и за неделю до родов, надеюс у ва этого не будет, лёгких и удачных родов!!!
то, что нет изжоги и тошноты - прекрасно для вас))))) ) у меня так же их не было, всю беременность просто летала))))))))) ) а вот как роды проходить будут, извините, одному Богу известно.... можно и всю беременность на сохранении лежать, а родить прекрасно и без разрывов даже.. . а можно всю беременность прекрасно себя чувствовать и при этом родить с такими осложнениями, не пожелаешь и врагу (((