Беременность и роды
moshno li zaberemenit v 36 let u menja ushe est 2 detej o4en xo4u 3 go?
Безусловно, можно. Вполне детородный возраст.
можно
kоне4но !!!меня мама родила в 44 года, а папе было 56...-в семье 12 детей, я самый младший...
можно я же забеременел. хотя совсем раслабилась моей старшей 17 лет маленькому будет 5 месяцев
Можно и в 46, вопрос лишь в желании.
если со здоровьем всё в порядке, то почему бы и нет... Я в 35 второго родила. Разница у сыновей 13 лет=)
конечно можно. главное, чтобы здоровье позволяло. женщины и в 60 могут родить. был такой случай. а уж в 36...
Блин 2 детей, а вопрос задаете просто смешной, можно и не только в 36, а и позже)
конечно можно)))) у меня свекровь мужа моего в 35 родила, так он у нее первым был. Так что удачи вам и здоровья деткам, настоящим и будущим))))))))
Забеременеть конечно можно! Но прежде, чем решиться на это, продумайте хорошенько-забеременеть в 36, значит родить в 37. Когда малыш пойдет в школу Вам будет 44, когда закончит-54. А там гулюшки до полночи, уроки, институт.. . Хватит ли у Вас на все это сил и терпения? Если да, то счастья Вам и здоровья!
Определенно можно. Для этого понадобится мужчина, подходящее время и место, а также удача!
Конечно, можно!!!
МОЖНО, даже НУЖНО. повышайте численность населения нашей страны. все вместе скажем: ДААА!! ! демографическому взрыву))))