Беременность и роды
rebenok v 20 let eto rano????
Не рано! Мне 20, рожать через месяц. И поверьте, большой материальной базы у нас нет, но это не пугает, когда чувствуете, как малыш переворачивается у вас в животике.... это блаженство!
Не рано) нам с мужем по 30,а нешему сыну уже 10))
рано.. потому что задаешь подобные вопросы! когда действительно хочешь стать матерью и ощущаешь в себе такую потребность то вопроса "поздно" или "рано" не должно стоять.. некоторым и в 30 рано... это не от возраста зависит. не от обеспеченности жизни... а от подсознания и желания! )
через неделю-две рожать... мне 21 и никакого "рано" я не чувствую))
Нормально. Я в 21 родила.
Нормально.
это вполне нормально
В 20 лет я думала что рано. А сейчас думаю, что проще было бы наверное в 20 завести))
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ПЕРВЕНЦА - 19-28 лет!!!!
если нет материальной базы, то да.
мне 19 в ноябре рожу в феврале 20 мне вообще не рано)))) я жду недождусь когда он родится!!
Не рано. Я в 20 первого сыночка родила.
сейчас мне 21,через пару недель родится второй сынок!
детки это счастье!))))))
абсолютно нормально. Вырастите в процессе восптания дитя.
Не рано. Я долго не могла забеременнеть, а так бы уже и в 18 с радостью родила малыша))
Нормально! Рано это когда ещё будущая мама, сама ребёнок, а 20 лет подходящий возвраст, у меня родился сыночек в 21 год, сейчас ему уже 3 годика. Всё отлично, главное быть готовым к появлению младенца!!!
Я в 18 родила и ни чуть не жалею! 20 лет - самое оно!
это нормально, я тоже родила почти в 20-ть и ни чего, иматериальная база тут не причем. ребенок это же счастье!!!!
ребенок РАНО, только тгда когда мама еще не готова. . ъоть в 30
мне кажется что в 20 лет нормально!
ДЛя меня очень рано. Я б ребенка лет в 26-27 завела