Беременность и роды
хочу, чтобы 2-ой и 3-ий ребенок были погодками. Сколько должно быть 2-му, чтобы забеременеть 3-им?
и чтобы я немного оклималась после второго.
последующая беременность должна наступать (оптимально, минимум) через 2 года после рождения предыдущего ребенка.
зачем? Это вредно для здоровья .Хотя бы 1 год нужно на восстановление организма! Да и тяжело с погодками ...
погодки не цель, организм не восстановится так быстро, а если вы беспокоитесь насчет общения между ними, есть куча примеров, где погодки враждуют, а с разницей 3,5,7 лет-любят друг друга, не угадаешь ведь, как все просчитать
Если погодками, то не больше 3 месяцев ))))
ну месяца 4-6...
сразу, как всё заживёт.
Как здоровье? на погодок хватит?
А то мой муж, когда у третьего ребёнка случился диабет в 5 лет начал пенять на то, что он слабенький- погодка, здоровья ему не досталось. Конечно я так не думаю (наверное причина в другом) , но чем чёрт не шутит, пока бог спит?
Как здоровье? на погодок хватит?
Организм за полгода (а тем более за пару месяцев) не успеет оклиматся... к сожалению.. . Ну если первые двое у вас есть, то вам наверное лучше знать, когда с детишками проще.... Может через полгода? Тогда разница у детишек будет в год и 3 месяца.... Средний ходит сам, таскать не надо, кушает почти с общего стола, ну и считается погодкой)))
месяца 2-3
выйдешь из роддома, и начинай беременеть!!!! Прийдется климаться в роддоме!
как только твоя "жужа":) заживёт после родов так сразу и приступайте с мужем к делу:) желаю удачи:)
У меня разница между детками 1,5. Много плюсов, но трудности тоже были. Может не стоит торопиться.