Невролог ребенка смотрит? Или вслепую лекарства выписывает?
Вообще умные люди говорят, надо давать ребенку все что выписывает невролог. От этого пользы больше.
Беременность и роды
my chislemsya u nevopotologa/ na pichkayut lekarstvami. ot kuda oni znaryut chto eto imenno nujno/ nam 9 mes.
Нам тоже невропатолог много всякой хрени прписывал. Я ничего из препаратов не давала малышке.
оттуда, что в мединституте проучились и стали врачами! делайте все как говорит невролог! здоровье ребенка не шутки! мы тоже лечились у невролога, делали все как сказали и быстро выздоровели, чего и вам желаю!
ну вот я не давала первый год.. а потом до 4 лет лечились глобально, у нас были роды тяжелые и гематомы + защимление шейного нерва - голову назад закидывал, ребенок был гиперактивный и не спал ни днем не ночью больше 25-40 минут... потом уже нашла врача хорошего, естественно не в поликлинике и он нас привел в норму.. вот сказали остаточно только легкая возбудимость... если сомневаетесь в диагнозе и лечении - поменяйте, врача, но пускать все на самотек я не советую по личному опыту
Ну врач может выписать много. А волт давать или нет ваше дело. Почитайте инструкции к лекарствам. Да и не лишнее будет сходить к еще одному врачу например платному, Лишняя консультация не пошает.
найдите невролога, которому доверяете.
нам тоже кучами выписывали, хотя ни на что не жаловались. Я ничего не давала, и все в норме. Спрашивала, а что у нас что-то не так? Ну типа для профилактики, да и давление высокое. Хотя давление даже не мерила! ! Это ж как на глаз так можно определить? ))) вобщем, все хорошо и без лекарств. Тьфу-тьфу-тьфу )))
и вам удачи и крепкого здоровья !!