Беременность и роды

my chislemsya u nevopotologa/ na pichkayut lekarstvami. ot kuda oni znaryut chto eto imenno nujno/ nam 9 mes.

Невролог ребенка смотрит? Или вслепую лекарства выписывает?
Вообще умные люди говорят, надо давать ребенку все что выписывает невролог. От этого пользы больше.
Наташа Сланина
Лучший ответ
Нам тоже невропатолог много всякой хрени прписывал. Я ничего из препаратов не давала малышке.
оттуда, что в мединституте проучились и стали врачами! делайте все как говорит невролог! здоровье ребенка не шутки! мы тоже лечились у невролога, делали все как сказали и быстро выздоровели, чего и вам желаю!
ну вот я не давала первый год.. а потом до 4 лет лечились глобально, у нас были роды тяжелые и гематомы + защимление шейного нерва - голову назад закидывал, ребенок был гиперактивный и не спал ни днем не ночью больше 25-40 минут... потом уже нашла врача хорошего, естественно не в поликлинике и он нас привел в норму.. вот сказали остаточно только легкая возбудимость... если сомневаетесь в диагнозе и лечении - поменяйте, врача, но пускать все на самотек я не советую по личному опыту
Ну врач может выписать много. А волт давать или нет ваше дело. Почитайте инструкции к лекарствам. Да и не лишнее будет сходить к еще одному врачу например платному, Лишняя консультация не пошает.
найдите невролога, которому доверяете.
Люда Рудюк
нам тоже кучами выписывали, хотя ни на что не жаловались. Я ничего не давала, и все в норме. Спрашивала, а что у нас что-то не так? Ну типа для профилактики, да и давление высокое. Хотя давление даже не мерила! ! Это ж как на глаз так можно определить? ))) вобщем, все хорошо и без лекарств. Тьфу-тьфу-тьфу )))
и вам удачи и крепкого здоровья !!
Capsule Love