Беременность и роды

devoch'ki podskajite Tol'ko chto cdelala test Vtoraya poloska tol'ko na polovinu ele rozovaya eto chto? Grudi bolyat

Это может быть бракованый тест. Купи ещё один и сделай, только надо утром делать, сразу после сна - точнее покажет.
Алтынай Уразалиева
Лучший ответ
За-ле-те-ла! За-ле-те-ла! Улучшай демографию страны!
Гульзат Тарина
Инструкцию прочитай, там написано что это беременность!
Юлия Петрова
Понятное дело что тебя можно будет поздравить ближе к осени!!!
У меня тоже вторая полоска была бледная, но это не значит что тест бракованный! Если хоть чуть чуть проглядывает 2-я полоска, то ты беременна. Тест может показать ложный результат, если ты беременна, но 2-й полоски нет. А если есть, даже бледная, то ошибка теста практически равна нулю.
Тань. Я раньше была уверена, что даже слабая полоска - признак беременности. Позавчера сделала тест - показалась вторая ееееле заметная полоска (приглядываться надо) . Потом сделала еще тесты с интревалом 6 часов - в этих случаях по одной полоске на каждой. Сейчас только что сделала еще один тест и мне КАЖЕТСЯ что есть вторая, но ее не видно, а на просвет если глянуть - как будто потемнение в том месте, где полоска должна быть. Ничего не пойму. Советую сделать несколько тестов.
у меня яркой никогда не было, всегда еле-еле видна, да и то после многих дней задержки. Чтобы точно узнать-сдай кровь на ХГЧ, через 2,5 часа узнаешь. Он уже 100% покажет, есть контакт или нет! :))
если вы не пили никакие гормоны, то это беременность.. .
у меня также было, 8 тестов извела-и одни намеки на вторую полосу-сейчас 38 недель!
УДАЧИ!
Солнце Mmm
Поздравляю скорей всего вы беременны, у меня было тоже самое, для уверенности можешь сделать еще тест, только возьмите высокочувствмтельный, сразу покажет
это ляля - у меня также было!
поздравляю у вас будет малыш!
Это значит, что ты беременна. В инструкции к тесту написано, что если вторая полоска еле заметна, считать тест положительным! Поздравляю!
это значет что вы беременны =))) поздравляю=)))))))
Ксения Быкова
у меня тоже вторая полоска очень блёклая была, сейчас у меня беременность 30 недель)) ) поздравляю!!!
Анюта
Это - положительный результат))))))))))
Поздравляю, вы беременны!