Беременность и роды
Tol'ko chestno
Есть-ли такие,которые курили во время беременности,никак не могу бросить,нервы сдают...
до беременности курила, как узнала рука сама не тянулась к ним. наверно инстинкт сработал! бросай постепенно и верь, что все с твоим малышом будет отлично!
я курила до беременности. Уже начала бросать, как вдруг оказалось, что беременна. У меня был такой токсикоз и такая дикая реакция на запахи, что практически не курила. ну может от силы 4 сигареты за всю беременность. А вообще мамаша с пузом и сигаретой - это отвратительное зрелище.
я нет
с первым нет, со вторым курила но уже в меньшем кол-ве.
сама я не курила ни когда, не до не во время не после беремености а вот у меня сестра и подруга одна, всю беременность дымили и родив продолжают... .
а сноха вот узнав что в положении сразу бросила, родила больше года назад и не закурила.... да и не собирается... .
курите-курите. Травите ребеночка, нашей хреновой экологии недостаточно. Родная мамочка болячек подгонит.
я 2 беременности и по пачке в день.... пила курантил и актовигин что бы конпенсировать нехватку кислорода. врачи конечно ругали но я тоже не могла бросить.
Просто, если тебе нужен урод, то продолжай курить.
У моей знакомой, которая считала, что курево-это ничего страшного, родилась девочка нормальная, а в год перестала развиваться, в школу не взяли т. к. 7-летняя была похожа на 3-х летнюю, читать и запоминать стихи не может и т. д.
Удачи!!!.
я курила . правда меньше чем обычно. трое детей. все, слава богу, здоровы. но я всеравно счтаю, что если можеш, то брось, попробуй семечки или жвачку вместо сгарет.
Курите не больше 5 сигарет в день.. . Хотя курить не желательно. Но у всех разные ситуации. Все будет хорошо!
Курила 5 лет. Бросила на 11 неделе. А как - сама и не заметила. Меньше находись в обществе курильщиков, и нервы тут ни при чем. Желательно первые недели не употреблять ничего вредного, т. к. идет закладка жизненно-важных органов ребенка.
Насколько я знаю от врачей, бросать курить во время беременности НЕЛЬЗЯ! У ребенка, как и у Вас будет никотиновое голодание, что не есть хорошо. Я бросила курить задолго до рождения детей, но думается мне, что, если бы продолжала курить, то старалась хотя бы снизить дозу. Хотя в роддоме многие курили и ничего!
Никогда не курила, тем более во время беременности, а вот подруга курила всю беременность, и родила -курила, и по сегодняшний день курит, 2 детей-все живы здоровы! Но я против курения!!!
я курила, но на 8 неделе меня отвернуло от сигарет и я бросила, и после рождения сына до сих пор не курю
Пей не пей таблетки, все равно ребенок страдает от недостатка кислорода, а потом целый год на учете у невропатолога, плохо ест, плохо спит, срыгивает. Мне кажется, что проблем и так и ребеночку и маме достаточно. Не надо их дополнительно создавать. Подумай! Это же самый родной и близкий в будущем тебе человечек! Неужели тебе его совсем не жалко?? ?
Ведь курение-это только прихоть. Выноси, роди, выкорми (минимум год)), а дальше посмотришь.
Удачи и здоровья ВАМ!!!