Беременность и роды
voskol'ko mesyatsev luchshe dalat' UZI v perviy raz.
vrode kak ginekolog doljen byl posovetovat
После шестой недели беременности для подтверждения наличия сердцебиения
в 12 недель
Сходите к гинекологу, он Вам даст направление на УЗИ. А вообще делают на 10-12 неделе, потом на 20-ой, а потом на 30-ой.
на третьем можно где-то 15 недель. если раньше то может быть выкидышь
Вообще делают от 3 до 5 раз узи за всю беремнность. Это стандарт. При необходимости конечно больше. Это не вредно. Вреднее врачам не знать что происходит с ребенком. Обычно 1-е назначают как только узнала о беременности, чтобы исключить внематочную беременность. Не назначают если уже поздно пришла к врачу и врач без узи увидит что матка начала расти, значит все в порядке, узи не будет. 2-е обязательно на 12 неделях. 3-е на 20-22 неделе, 4-е на 30-32. После 32-й неделе только делают ктг - кардиограмма ребенку, чтобы исключить гипоксию. Сроки узи не придуманные, это стандарт. Именно на этих сроках врач может увидеть то что ему надо и исключить какие-то проблемы. Поэтому узи надо делать вовремя. Удачной беременности и легких родов
В женской консультации существуют установленные сроки, на которых делают УЗИ: 12 недель, 23-24 неделя, и помоему 36 неделя... .
подтверждение беременности-в первый месяц, а после где-то на 22неделе и на 7-8месяце.... это при условии нормально протекающей беременности. )
удачи!
в три самое то