Музыка
Byl zdes' vchera noch'yu-o takoi muzyke byli voprosy,a seichas((((((-mojet syuda nujno tol'ko nochami prixodit'?((
Не заглядывают, потому что идиоты!
по русски можно писать!
Гы =)))Я в меньшинстве, Настя рулит))А вообще, Игорь, ты прав. Ночью надо приходить... я вот сижу в 10 утра по Москве - и ловлю кайф, потому что сыпятся интересные вопросы - сидишь и отвечаешь в удовольствие...А днём... тьфу.P.S. Игорь, глянь на music.cn.ru, там вроде были PF и много всякой хорошей музыки.
Могу предположить, почему всё именно так и происходит.В период с 13 до 18 часов в Инете сидят школьники, пришедшие из школы домой в то время, пока родители ещё на работе. Эти самые школьники сразу втыкают Инет, пока никто не может им запретить этого сделать, и лезут со своими глупыми вопросами. Мозгов у школьников, как известно, нет.А люди с мозгами появляются в сети только к вечеру. Во-первых, потому что весь день они заняты зарабатыванием на жизнь или учебой в вузе. А во-вторых, ночью Инет дешевле. К сожалению, поговорка "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный" - это про нашу необъятную Родину.P.S. Не факт, что все школьники - безмозглые носители тупости. Встречаются и достойные экземпляры. Но их, на мой взгляд, меньшинство.P.P.S. Проблески разума, мелькающие в Инете в дневное время - это клерки, имеющие возможность побездельничать полчасика в течение рабочего дня.
Поробуй на media.parma.ru! Там, вроде, что-то было!!!
А я не согласен - все самые тупые вопросы задаются вечером - ночью. Сутра хоть ответить нормально можно или вопрос задать. Ато приходят всякие и говорят - в чём смысл жизни и т.п.