Музыка
Skajite:a chto vam det sidenie zdes'!(zaranee blagodaren)
я обнаружила, что очень много людей разных возрастов (национальностей, мест жительства и т.д.) имеют сходные с моими интересы. с этими людьми можно пообщаться на разные темы, и при этом тебе скажут то что думают, а не то что надо. и это радует. меня так достала ограниченность, стадность, серость тех, кто меня окружает в реальной жизни. если ты не как все - тебя не понимают (я о своем месте жительства). а здесь, на майле - все принимают тебя в том состоянии, какое есть... ладно, не буду тут разглагольствовать, и так уже диссертация вышла.вобщем, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ, И ЗА ТО, ЧТО СИДИТЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!!!
сначала азарт захватил, а сейчас уже по привычке наверное))
Я здесь познакомился с интересными людьми..Вот например вчера с одной симпатичной девушкой с ответов я был на концерте Royal Hunt...
Интересно... очень интересно... часто весело...))) много хороших людей... кстати мне кажется что то что мы здесь сидим, развивает нам интеллект и эрудицию...
Не знаю... наверно все что могло, то дало... Открыл для себя много новых исполнителей, расширил кругозор... но, вот, потом всё остановилось, как будто дочитал до последней страницы книгу. А странно, не должно было так получиться (ну, или так быстро). Время тут как по кругу пошло, закручивается в уменьшающуюся спираль, а мы рискуем закрутиться с ней...А ты, кстати, на первом месте в рейтинге за весь период тут! ))
время зря теряю, а что тут ещё можно делать? глаза от монитора портить да штаны протирать
просто так...смотрю кто какие вопросы задает....иногда что-то полезное для себя нахожу.