Музыка

kakova vasha reakcia,kogda kto-nibud vam v lico govorit,chto vasha lubimaia pesnja otstoi???

...ia obychno soxraniau spokoistvie i govoriu,chto mne pox, chto etot chelovek o nei dumaet))))))
Infovisa Infovisa
я с этим часто сталкиваюсь. тож говорю, что мне пох.
Дарья Яворская
Лучший ответ
Мне ещё ни разу такого не говорили, наверное потому, что всё любимое для меня это очень личное и я эти вопросы не озвучиваю. Если допустим спросила и получила подобный ответ, то каждый имеет право на своё мнение - возразить будет нечего, что хотела , то и узнала. А если будут тупо лезть со своим мнением, когда я им не интересовалась, пошлю нах... т. к. не люблю когда мне что-то навязывают.
Елена Кротких
Заглумлю до смерти, исоответсвенно аргументировано обосру вкусы наеховшего.
Александр Florinsky
С ноги по роже))
...и это правильно.. .
.М. С. Горбачёв
Слава Давыдов
намекну что у него низкий IQ
половина моих знакомых слушают: тыц тц тыц тунц тыц тыц тыц.
так какое у них может быть представление о музыке? )
да и на дураков не обижаються))))
Борис Дедов
все люди разные, у каждого свой вкус, это не беда и не повод спорить
Sakura Xaruno
...Ты говоришь мне: выключи это говно
Тебя ломает от всякого старья
Заткнись, это любимая песня моя... (c) Ленинград
смотря когда, если настроение ужаснейшее, то реакция молниеносная - в нос или по челюсти, а так пох
Samandar Tatlisis
Я тоже сохраняю спокойствие,потому что на вкус и цвет товарищей нет:)
Дима Носов
предлагаю аргументировать
Забей на все...скажи ему а ты что лучше?
а я говорю что лучше отстой чем ничего но в глубине души обидно
сделать ее погромче)))