ya za rock!!! a chto ti slushaesh?

AcceptAcoustic AlchemyAl Di MeolaAlice Cooper AutographBeatles Ben WebsterBilly IdolBlondieBryan Ferry Chet AtkinsChris ReaChuck BerryCreedCureDave Brubek Dave Grusin Deep Purple Dire Straits Eric Clapton Eric Jonson George Benson George MichaelGreen Day Grover Washington Guano ApesGuns'n'Roses Jeff Beck Jeff Golub Jimi Hendrix Joe Satriani Judas Priest Led Zeppelin Lenny Kravitz Maroon 5 Megadeth Metallica Miles DavisNazarethNirvana No Doubt Offspring Pat Metheny Pink FloydRainbowRolling Stones RoxetteSantana Scorpions SladeSmokieStan GetzSteve Vai Steve Morse Stuart Hamm The DoorsU2YardbirdsYngwie MalmsteenWes MontgomeryZZ Top
Muxtar Niazbekov
атмосферик и эпик-блэк, фьюнерал дум - вобщем любой неторопливый грузящий метал, а, соответственно, для разгрузки можно пауэр послушать )))ну и тру-блэк, как же без него
Рок-Forever!!!!
Евгения Мороз
Blind Guardian, Tiamat, Laibach, Atrocity, Lacuna coil, Behemoth, Moonspell, Caledonian, Summoning, Theatre of tragedy, Nightwish, Unheilig, Paradise lost, Anathema, Morbid angel, My dying bride, The seventh cross, Children of bodom, The gathering, Beseech, Goethes erben, Epica, Leaves' Eyes, Sirenia, Xandria, Burzum, Oomph!, Slayer, Death, Obituary, Napalm death, Metallica, MegaDETH, Lake of tears, Therion, The lust, Fear factory, Demons & wizards, Amorphis, Umbra et imago, Nazareth, Ostrogoth, Killer, Crossfire, Warthog, Wildfire, Godsmack, Annihilator, ManowaR, Sorrow, Katatonia, KMFDM, Enslavement Of Beauty, White Zombie, MM, Rage, Finntroll, Carcass, Evanescence, Apocalyptica, Edguy, Type O Negative, The BuZZhorn, Course of nature, Macbeth, Mortal love, Pain, Slipknot, SodoM, Marduk, Mastodon, Little dead Bertha, Rammstein, Megaherz, Ajattara, Kalmah, Gamma ray, Holy dragons, Crematory, Suburban Tribe, Skepticism, Bal-sagoth, Krabathor, Vader, Uleashed, Immolation, Disembowelment, Shaman, Deicide, Malevolent Creation, Cancer, Incubus, Entombed, Dismember, Carnage, Carbonized, Edge of Sanity, At the Gates, Unanimated, Dissection, Crystal Age, Terrorizer, Cannibal Corpse, Impetigo, Autopsy, Repulsion, Unseen Terror, Ripcord, Larm, Disorder, Cemetary, Solitude Aeturnus, Cathedral, Gloomy grim, Zyklon, Emperor, Midnattsol.
ой!!!!а я металистка!!!!хе-хе....рок,метал-форева!!!!
Наталия Ю
я рок метал готика ииииии класикаааа ...я люблю класику птомучто это начала всего рокаааааа
Юлия Уласович
Эй вы чё???Я вот слушаю танц. электронную музыку, какой метал=)?
Тимур Исаков
Тоже митолистЪ. В основном по блеку и дету
_Pozzitifffchik_ ..
Моя картинка все говорит за меня.
Исключительно РОК