Музыка
kto schitaet chto "rock" eto otstoj?
Имбицильная провокаторша, опять хочешь словесных помоев? Вот получай...
рок - музыка для головы и он очень разнообразные. лучшие любовные баллады - рокерские) он может быть добрым, может быть агрессивный... может быть весёлый, может быть грустный...его выбирают люди, не заботящиеся об общественном мнении и умеющие думать.
только придурки
Рок это прогресс...
Так считают только очень недалекие люди)>Из современной молодёжи мало кто её выбирает по сравнению с другими стилями!Ну правильно, это же вам не тыц-тыц-тыц и двигай попой!!!))) Чтобы ее понять, головой думать надо!!) Очень обидно за современную молодежь!...
встречный вопрос кто считает,что rnb отстой пишите 1
Точно не я.
Рок - это сила, это красивая музыка, это мудрые тексты в конце концов. И у кого рука поднялась такое написать?
я так считаю! потому что такую музыку не возможно слушать! надо что бы музыка була весёлой и радовала! а рок точно не весёлая! слишком грубая и жёсткая! Из современной молодёжи мало кто её выбирает по сравнению с другими стилями! Даже все вечеринки (Цех, May Day,вспышка итд.)там не играет рок! но там просто очень много народу и всем это очень нравиться!!!!
Я те дам отстой. Обоснуй - потом пиши.
Для Струка - Ты сначала послушай ВСЕ направления рок-музыки, а потом пиши! Не компетентен - не лезь! Всем остальным - "Рок собирает всех под знамена силы и добра, Рок - наше дело, наша вера, наша звезда! Мы выбираем рок навсегда, с нами РОК - НАВСЕГДА!!!"
...тот сам в отстое.пусть покупает семАчки и пиво и отхватывает по репе!!!!
Мочить их надо. Тех кто рок не любит. Струк, а как же "нашествие", Maxidrom, Glastonberry, "Крылья", ШУРФ?.Man, you suck.