Музыка
Kto znal chto Gven Stefani armyanka?
а она армянка ??кстати я думала о том,что что-то в ней такое есть,но блин....у армянок телосложение немного другое....а с чего ты взял?
да, Собчак тоже армянка.
Хм.... Да она вообще китаянка.... Кто тебе такой бред сказал? ? =))) а так - пофигу на национальность, главное чтобы человек хороший был...
армянка???? вообще не похожа! ОНА ЖЕ СВЕТЛЕНЬКАЯ! Я ЗНАЮ ЧТО ШЕР АРМЯНКА!
Родилась Гвен Стефани 3 октября 1969 года в городе Orange County, штат Калифорния. Отец звезды - итальянец по имени Денис (Denis), а мать, Патти (Patti), имеет английские и шотландские корни.
Гвен Стефани армянка?? ? Я шокирована. Интересно тогда какое у нее настоящее имя?
Автор с дуба рухнул? Армянка? В каком месте это? Вообще на таковую Гвен не похожа. Она беленькая и стройная, длинноногая. Типичная американка на лицо, чем-то напоминающая русскую. Я бы больше поверила, если у нее оказались бы русские, ну или даже еврейские корни. А армянки пышные, пухлые и черненькие, у них совсем другая внешность. Давайте тогда всех талантливых и великих людей считать армянами.
И зовут ее не Гвен, а Гиви=))
это с какого х..я
Она же африканка
Анаит Гдлян, это ты сейчас себя обрисовала? пухлая, пышная и черненькая... ты вообще видела настоящих армянок? об их красоте в древнем мире ходили легенды.. а такие армянки как ты, я не знаю как на нашу голову свалились и откуда. Она ( Стефани Гвен ) похожа на Русскую или Еврейку? ты что, это так сейчас пошутила? ты где у чистокровных русских видела такие яркие, глубокие глаза карего цвета? русские в основном сероглазые. а если у русских и встречаются кареглазые, то это от обрусевших армян, грузин и греков. Длинноногие Eврейки? Ха, Ха, ты случайно не племянница Евгения Петросяна? пухлая, пышная и черненькая, это в основном про евреек. (это присуще всем симитским народом) Если среди Евреек и встречаются длинноногие, голубоглазые блондинки то это не чистокровные дети Израилевы. В их жилах в основном течет Украинская, Польская или Германская Кровь.... По всей вероятности у нее у Стефани Итальянские корни. глаза у Итальянцев и Армян очень похожи, возможно по этой причине многие путают ее с Армянкой. А вообще то насчет ее армянства, а фиг его знает ))) может и армянка....))) с этими армянами никогда не знаешь.. все может быть..)) ну успехов тебе, не болеей... a лучше вакцинируйся..))
А откуда такая информация? ! Вот Шер, кстати, точно армянка. Ну да она и не скрывала никогда своей национальности!