Музыка

prodolzhaju bastovat protiv Pankov, rockerov !!!I ih muzika eto takoj otstoj, da i sami oni tozhe ...ubljudki

Rapperam RESPECT Hip-Hop;RAP:R&B FOREVER!!!!

rock NEVER NEVER NEVER!
Панки грязные животные
Андрей Шунин
Лучший ответ
eto javnioe dokazatelstvo togo,,chto rock/metal i dazhe punk javljajutsja luchshe.i klassika,ved bach bil osnovatelem metalla,a grig-osnovatelem Vikingmetalla.Nord-eto true...
tak vot,nas mnogo i mi NE bastuem protiv,potomu chto mi vishe tebja i tebe podobnih.mi est moguchaja sila,kotoruju vam,negram i gopnikam ne pobedit.mi-Nord,a nord est Mochj,Vlast i sila=)
o,kak krasivo skazala..hehe...a kstati,rnb-eto maskirujushajasja popsa,i dazhe rap i hiphop sejchas ochen massovo upotrebljaetsja v popse.tak chto on uzhe pererodilsja v popsu.hehe...a mi vse naslazhdaemsja chistejshim zvukom tjazhelih rifov gitari vperemeshku s udarnimi,gda eshe dobavleni klavishi,skripki,dudki i volinki.a eshe hodim na srednevekovie markty i ezdim na festivali i konzerti,a eshe ja znakoma s rammstein,tak chto ubej sebja ob stenu!mi est true!

koroch,sovet,bud nemnogo LOCKER,zabej i nervi budut v porjadke.najdi sebe kakogo-nibud rappujushego negra nu ili ne negra i radujsja zhizni.
интересная мысль.. . а вообще хорошую музыку доводилось слушать?
иди на панель
панки грязь и многа кто из похожих течений просто сволота. А ВОТ РОКЕРОВ НЕ ТРОЖЬ!!!
Ага,МАЖОРИК!!!Себя на 100 баллов оцениваешь?Не везёт тебе...
\\\***wild Child*** ///
У тебя наверное просто нет музыкального слуха, а то ты бы сама и так всё поняла. Не обижаися на нас!
Н*
Николай *
(Тебе что лень на русский переключиться?)Что против нас бастовать? Не нравится наша музыка - не слушай. А вообще есть такое правило: "Я живу так как живу я, а ты живи так как живешь ты. Нельзя смешивать людей с грязью только потому что они живут не так как тебе хочется!"Чем плоха наша музыка? Она тебе мешает? Соседи врубают ее в 2 часа ночи? Заяви в милицию на этих подонков! Жаль, конечно, что к нам так относятся...
Мурат Ерешев
Тебе что, заняться нечем? Если тебя не устраивает музыка-так не слушай, кто виноват, что ты её не понимаешь!??? Глупый протест....
Karuschi Saidov
Бостуй, протестуй, объявляй забастовку, пикеты... но как минимум без нецензырных выражений и оскарблений... а вообще держи сво мнение при себе... так безопасней...
По-твоему, лучше поСЁРов слушать?.. ПОПСА ГОВНО! ПОПСА ПАРАША! РОК & ПАНК-РОК - ПОБЕДА НАША!!! или классика...
А ты хоть одну рок-панк-компазицию слушала? Если Да и такое пишешь, то тада - не доросла еще.. и нефиг вы*ся! (не мешай людям жить)