Музыка
komu nravica rock muzika, i pocemu? ona vedj takaja shumnaja , v ushah gudit...
Мда, тебе точно не понять
значица так, в первую очередь рок - это целый пласт музыки, который делится на панк, ска-панк, металл и прочее.. . ну это и без меня известно. лично я слушаю панк, ска-панк. почему? честно, не знаю.. . наверное просто что-то цепляет.. . каждому своё... а вообще рок - весьма весёлая, задорная и жизнерадостная музыка (конечно, если откинуть готику и эмо, ставшее в оследнее время очень модным) . на пример реп - ничего против не имею, но это ЯВНО НЕ МОЁ - вообще за музыку не считаю, там один и тот же кусочек звуковой дорожки прокручивается по несколько раз. да рок - очень шумная музыка, но в этом и весь прикол! ))) короче надо сравнивать и находить отличия)))
мне она нравится потому что она меня вдохновляет на новые идеи... (я сама вокалистка однои металл-группы). а вот насчет того что она громкая и в ушах шумит-это мнение человека любого
это просто с непривы4ки тебе она шумная) на самом деле она намного лу4ше остальных стилей музыки. да и смысла в роке больше 4ем в тупой попсне
резня электрогитар.. . мегаор.. . это же очень очень круто! просто ууууууууууееееееее! Тебе не понять.. . -(
Просто она настоящая как и классика, но не попса!!!!)))) ) А попса это ж пипец ((( Всё наигранно и неправда ((((