Музыка

в россии было основано хоть 1 направление ROCK'a или альтернативы любой?

Знаешь... Наверное вопрос в том, что рок изначально не российское изобретение, все уже создали до этого, все, что возможно в роке. Наверное все-таки будущая российская музыка, не знаю уж, в каком будущем будет не роком, не поп-музыкой, а чем-нибудь еще.... Ну мало-ли течений в музыке может быть, это субстанция очень обширна.. Вот только когда...?
Мария Руденко
Лучший ответ
В России настоящего рока нет, есть просветы, есть небольшие крупицы, но нет групп которые повлияли на мировую рок культуру. . вы не назовете ни одной группы которую можно поставить в один ряд хотя бы с Accept, Black Sabbath, Deep Purple, Judas Priest, Pink Floyd .. список можно продолжать бесконечно...
Лилия Т.
У нас для этого не было предпосылок, жёсткая цензура, люди подневольные, всего боялись и прочее, а на западе наоборот молодёжь была свободна, тем паче негроидная раса, всё тки джаз - рядом, и умение играть в команде, этому тож надо учить, а у нас до сих пор не умеют...)
А как-же русский рок! Типа Машина времени, Аквариум и т. д.
Конечно. Тупая русская сопливая поп-альтернатива например
Анна Головина
люди и времена были разные где было свобода слова там и в основном развивались рок группы и метал а у нас начиналось если не ошибаюсь с группы "КИНО"
в россие хорошая альтернатива... и готик-рок
Миша 7City