Музыка

обычно слушаю BLACK METAL, Rock и альтернативу, мама с папой и сестрой ворчат постоянно что делать ? и так в плеер

я вот фанат хеви. Свою убедил с позици философии, психологии и личных убеждений
Попробуй и ты
Ирина Судакова
Лучший ответ
Блэк-метал даже настоящие металлисты не могут терпеть. Как-никак, они ж не сдурели ещё...

Так что рекомендую переквалифицироваться на обычный хэви-метал
поставь им грайндкор и скажи, что если не прекратят, то будешь слушать это.

А для того, что б они были уверены, что это нормально, нужно хорошо учиться и хорошо себя вести..)
Сянцай Ли
Ну это не нормально если ты такую музыку слушаешь. Более спокойное слушай. Блэк-металл - это же вообще чуть-ли не сатанисты слушают. Вот родители, как умные люди, против. Насчёт Rock - то он разный бывает. Андрей Макаревич тоже рок поёт. Альтернатива - это куда не шло ещё. Поменьше слушай тяжелую музыку - ведь жизнь и так тяжелая, а если и музыка такой будет...
Я вот тоже слушаю и Death и Панк и т. д. Моя семья норм к этому относится, просто я им напомнил их молодость когда всем срывали крышу такие группы как Металлика и Slayer. И вообще - на вкус и цвет товарищей нет=)
Было дело, ток надо мной папа просто прикалывался)) хотя иногда и это говорили, со временем они привыкнут)
просто их раздрает тяжёый звук, если будешь стоять на своём-привыкнут, никуда не денутся)
ну у меня по крайней мере так получилось, ток не провоцируй их. и обьяснять ничего не надо, это бесполезно.)
Дмитрий Ронин
могу только по сочувствовать и пожелать отдельное жильё,чтобы могла слушать свою любимую музыку (((( мне в этом повезло - и мама и парень мой слушают старый хеви-метал и все счастливы когда в машине играет что-то любимое ))))
забей. это твой выбор. я слушаю нью и металкор. на меня тож бывает ворчат. но мне пох. это мой выбор. не обращай внимание
тебе нравится- ты слушай, а родители пусть слушают что хотят