Музыка

Мне 11,я девочка... И... Я люблю слушать Black Metal, Heavy Metal и Пауэр Метал. Это нормально?

Родители говорят, что это только крики и вопли, что им этого и в жизни хватает. А мне нравится ..Что делать? Брат вроде поддерживает... Если я буду слушать при них, будут корчит рожи, но выключить не попросят.... Мне нравится группа Manowar, Iron Maiden и множество других... Я одеваюсь в черное (мне нравится, а не потому-что я позер и вся такая на пафосе " я слушаю метал, заткнитесь " Нет.) И все говорят, что я эмо, гот, что сошла с ума... Но мне же так нравится... Как быть? Что делать если учителя в школе будут спрашивать какой у меня любимый жанр музыки?
Нравится хеви? Это нормально. Каждому своё. Я с 14 лет уже играла на гитаре и пела в юношеской группе Арию, Мастер, Чёрный кофе.. Это было более 30 лет назад. Но! Желания одеваться в чёрное никогда не возникало. Ты любишь Хеви, или то как к тебе относятся, зная, что ты любишь хеви? Металл от тебя никуда не денется. А вот учёбу нельзя запускать... Иначе потом дворы подметать придётся в наушниках с металл музыкой))) Вряд ли ты этого хочешь, правда? Так что, обязательно УЧИСЬ., слушай, что нравится. Учись в первую очередь! И! В Любом музыкальном стиле есть очень потрясающие вещи. Попробуй классику, Сначала в оригинале, потом в рок обработке. Рок, попса, реп, джаз, кантри,... много их. Развивайся в музыке равномерно. Ты должна знать всё.
Сергей Босяк
Лучший ответ
Нормально) Бывает)
Нина Дергачева
послушай классику, для сравнения, и иногда тишину
Аня Белова
Яна Дубовик Я учусь в музыкальной школе 5 лет... Классики наслушалась... Спасибо.
говори правду-хеви метал
Яна Дубовик думаю, учителя не поймут сх
нет. в этом возрасте надо слушать (ся) родителей...
О вкусах не спорят
Обычная малолетка с жаждой быть "не такой как все"
Пройдет.
Dilmurod Ubaydullayev
Яна Дубовик это не так... Мне правда нравится.. Я знаю, что множество людей любят метал.. Я же не одна такая.. Я как все..
Яна Дубовик меня бесят, когда люди стремятся быть "не такими как все" мы все друг на друга похожи как не крути
Valerii Novacovschi Не пройдёт. Я женщина, мне 30, и я до сих пор слушаю хэви-метал и трэш-метал и регулярно хожу на концерты!!

Так с чего вдруг у автора вопросов должно "пройти"?? Это её музыкальные вкусы!
Юлия Колесникова Ты что, на мою сестру-металлиста наезжаешь? Ты умрёшь от моего меча, прольётся твоя кровь, твои кости будут переломаны.
Я был вашего возраста буквально несколько лет назад (если быть совсем точным, то 8 лет назад) и был в похожей ситуации. Могу сказать одно: всем пофигу, ну серьёзно. Какое кому дело до вас и ваших вкусов? Я более, чем уверен, что никто не будет у вас ничего спрашивать.
Олег Тарасов
Привет, единомышленница! :))

Оставайся всегда собой! И учителям честно говори о том, какую музыку ты слушаешь.
У тебя отличный музыкальный вкус, а твои родители просто не понимают такую музыку. Не обижайся на них.

Советую послушать хэви-метал группу Accept. Они мои любимчики.

А из блэк-метала есть классные группы Black Witchery и колумбийцы Inquisition.
Sveta Lee
Юлия Колесникова О да, Accept это прекрасная группа. Какая твоя любимая их песня?
Сижу, слушаю песню The gods made heavy metal и натыкаюсь на твой вопрос. Тут такое дело. МЕТАЛ ЭТО НЕ ПРОСТО КРИКИ, но твои родители этого не поймут ( Don't try to understand me, my family never will ). Если ты падёшь в бою, твои братья будут за тебя сражаться, они возьмут твою лошадь и оружие и расскажут семье как ты погибла. До этого момента ты должна быть сильной и сражаться за всё это, все кто встанут у тебя на пути УМРУТ ОТ СТАЛИ (Warriors of the world). Ну и конечно МЕТАЛ РОЖДЁН ЧТОБЫ ЖИТЬ ВЕЧНО ( Manowar, BORN TO LIVE FOREVERMORE ). Так что забей на всех, слушай метал и наслаждайся жизнью, а родителям скажи что... ладно, про крики закручивать не буду, короче скажи что они не правы и метал это один из лучших жанров! Как музыкант говорю!
наслаждайтесь
Яна Дубовик Чем?) Музыкой? Уже наслаждаюсь)))
Металл это искусство, никого не слушай
P. S слушай слэер и металлику
Яна Дубовик спасибо)
Ой, та нормальная ты, хоть не моргенштерна... Именно умные люди и слушают рок и его производные (тот самый метал)
Dauren Amirhan значит я умна, ахах
послушай прог-дэт
У меня знакомая преподаватель классической гитары, но если заглянуть в её плейлист, там далеко не классика-барокко-...от такого у меня уши вянут. Одевается она по всякому... я бы даже сказала перевоплощается... Со мной в ВУЗе учился паренек - отличник, диплом на отлично защитил, но то что он слушает я музыкой назвать не могу, это жесть для меня. А для него это может как стимуляция мозга, может оттого он такой умный, кто знает. А учителям наплевать на твою музыку, для них главное чтоб училась нормально, дисциплину соблюдала. Исходи из своих целей, если помогает учится, работать, отдыхать, находить друзей, или наоборот мешает, тогда слушай или не слушай. А нравится многое может, и это не означает что оно полезно. Вот мне нравиться есть шоколадки, молочные, с орехами, изюмом, белый, можно в крайнем случае и горький с высоким содержанием какао, они тоже активируют умственную деятельность, ..увлеклась, но это не означает, к сожалению, что я могу питаться одними шоколадками. Вообще сильная зависимость от чего - либо не есть хорошо. В христианстве такое называется страстью, пристрастием. Нужно знать меру.
Ни Manowar ни Iron Maiden к Блек Метал не относятся ...
Салтуша *****
Яна Дубовик Я знаю.. Я сказала, что мне и другие нравятся жанры, не только блэк метал
Вполне. У каждого свой вкус и никто не имеет право его осуждать.
Яна Дубовик но кто-то считает, что есть