Музыка
Как вы относитесь к музыке в стиле death metal, black metal, pagan metal и т.п.?
Я не имею ввиду субкультуру металлистов, а именно музыку. Сам я слушаю и R'n'B, и рок, и поп, и классику... Но нравится и метал жесткий ))
death est klassnie veshi tipa amon amarth,behemoth i Children of bodom.a black ja ne ljublju izza prichastnosti k satanizmu..ja obazhaju pagan.Finntroll ochen sovetuju,a ne zhestkij pagan-eto temnozorj,ensiferum,wintersun,vinterzorg,tyr.ochen klassnie gruppy,a glavnoe texti i muzika ochen horoshie...a kto ne slushaet i ne znaet pagan-zachem sjuda vashe priperlis?esli che po paganu prokonsultirovat,obrashajsja.
Любая музыка имеет место быть, кроме говенной!
Никак не отношусь,тк не слушаю это
death metal - хорошо, black - так себе, pagan - не знаю чё такое
слушаю тож разное,Блечинку обожаю могу тебя в ней проконсультировать..паган тоже кой чего слушаю и мелодик дес...ладно тут кой что допишу)хорошая блечня - Samael, Satyricon, Cradle of Filth, Summoning, Limbonic Artмелодик дет - Children of Bodom, в раннем своем творчестве господа Therion и TiamaT - детпаган(а может фолк, путаюсь) - Северные Врата, Korpiklaani, Shaman, Finntroll, Ensiferum
дааааааааааодни знатоки собрались!хрену тогда отвечать лезетеодин не знает другой не слушает третий воще глухой
Блэк и паган слушаю и много)) ) Например Satyriocn, Burzum, Ulver, Gorgoroth
Дэт в основном не люблю, ибо большинство групп - скучная долбиловка.
Мда.. . CoF - не блэк, учите матчасть. Дети Бодуна - не мелодик-дэт, а павер, хоть и с вокалом а-ля скриминг.
Это настоящая музыка - открытые эмоции, после этого все остальное сложно воспринимать серьезно...
Я отношусь с уважение. Очень хорошая музыка.
Не отношусь, но слушаю.
Pagan metal??? Никогда не слышала.
Только положительно, хотя иногда надоедает, тогда перехожу на классику и soft rock.2 А. Оборовский, ну если такой сенсей, то объясни "недостойным", чё да как, на нет, так сам "хрену тогда отвечать лезете".
Вот елы-палы! Опять крэйзи фила блэком назвали... Да хрень это в стиле "для вас женщины".Amon Amarth викинг метал, где ж там паган? Mithotyn - это паган. А поп и метал это вообще "идеальное" сочетание...
Слушаю, особенно death, но предпочетаю все же gothic-metal