Музыка
Как объяснить моей маме,что музыка в стиле Death и фолк металл не влияют плохо на мою психику?
просто когда я ей влючила одну песню в стиле дэт металл,то моя мама сказала что их песни про нечисть всякую.я не могу ей объяснить если песни поют гроулингом то это не означает что эти люди сатанисты.помогите пожайлуста мне очень надо.
этого никак не объяснишь, она просто не в состоянии этого понять, и чтобы ты не доказывала - это бесполезно. вполне возможно, что это взаимно. любая музыка влияет каким-либо образом на психику, но на каждого по своему. я могу без труда, немного понаблюдав за человеком, определить какую музыку он слушает (даже если обычный человек и ничем не примечательный) . я например, люблю такую музыку и при этом прекрасно знаю что во мне много скрытой злости, но не от музыки, я сам по себе такой человек, а музыка на меня влияет достаточно положительно (есть несколько причин, но разъяснять не буду)
никак. смирись с этим. и она смирится. у меня с мамой вообще одинаковые предпочтения. =) Металлику вместе слушаем, корн.. .
между прочим, дети, предпочитающие рок и его направления ничуть не уступают детям, предпочитающим классику (по интеллекту)
честно это безполезно я думаю, у меня родичи тоже не понимают как я клубняк слушаю и рок.. . они вынуждены с этим смириться
найди какую-нибудь очередную статейку в инете, про то, что самые высокие показатели интеллекта у тех, кто слушает рок или классику (по фиг, правда или нет, главное, чтоб мама поверила) . В общем, побольше доказательств, что ученые всего мира за) и объяснси, что с возрастом все равно пройдет, а сейчас у тебя период, когда энергия бьет ключом и музыка, соответственно, энергичная (моя мама как раз так считает, и искренне надеется, что с возрастом любовь к чему-то громыхающему у меня пройдет, ха, наивная )))
покажи ей фотки толстых мужообразных эмо-гото-хрензнаеткого девок, и спроси чтобы нашла 100500 отличий
Они конечно не сатанисты, но на психику научно доказано ( думаю это всё знают) , что музыка такого жанра не очень хорошо влияет на организм в целом.
Мама сердцем чует... от этой музыки очень много суицыда ( когда кончают жизнь самоубийством) любая музыка действует на человека... но по разному... когда нибудь ты сама это поймешь
не обьясняй) то что слушает человек-еще не означает какой он. да и правда, родители не все поймут))