Музыка

Почему ВЫ слушаете музыку в стиле "ХЕВИ МЕТАЛЛ"?

Потому что это действительно музыка и в ней звучат отголоски моей души.
Иван Птахин
Лучший ответ
А я просто музыку слушаю - без всяких стилей.
al urban - есть только реальность настоящего - реальность грядушего выбираем мы!
потомучто это музыка для людей у которых есть свое мнение
потомучто это сильная музыка во всех планах
потомучто в текстах Хэви есть лирика и душа
потомучто в Хэви есть дествительно музыка а не простой речетатив
потомучто Хэви это музыка не для слабых духом людей
потомучто Хэви это наша жизнь
потомучто Хэви музыка не для продажных падонков
потомучто мы верим что есть Свобода!
Вера Мороз
с детства прёт
Потому что прёт нипадеццки....и по утрам офигенно бодрит!!!
Эмма Кан
Потому что настоящий хэви-метал играют настоящие музыканты, и как не странно черт возьми играют они профессионально,классно и суперски.
потому что это - музыка!
Юл
Юлi4K@
а кто его знает.. . просто слушаю уже 20 лет и все )))
хотя нет, не все, часть из этих 20 и играл ее же ))
Black 4reve!!!В ней нет той воздущной напускной нежности нереальной, а лищь суровая реаль настоящего и грядущего. За4ем жить в том мире которого нет?(Енто про попсу)
А я уже и не особо слушаю) А по сабжу...Ну что значит почему? ПРОСТО ЭТO COOL!!!)
потому что меня это бодрит=)))) это настоящая музыка=)) супер=))
Anna Guseva
потому что это и есть-музыка!
Наталья Мазур
нравится
гитара звучит в резонанс с моей душой
Кристина К
над нами живет рок-группа Потрошители. прходится!
А я и не слушаю!!!
S.
Salamat .
Потому что эта музыка мне очень близка...и в чём-то даже помогает...Эта музыка-это свобода !!!
потому что её поют мужики в лосинах
Barijat Saparbekova
Absoljutno soglasna s vishe skazannim, etot stil' musiki deistvitel'no dlja cenjaschih ludeji musicu, da i muziki i babi tam konkretnie s golosami klassnimi. Ja voobsche ne ponimaju kak mogut pet' uvazajuschie sebja muziki pesni tipa " Ti moi mishonok....", takie grupi kak "ruki vverh" ili "D.Bilan" eta razve musica, ili devki bez golosie?!
А прет вот
Lidia D
большие колонки - грех не воспользоваться :))
H)
Harlam)))) ))
У ВСЕХ металлических групп обалденные медляки.А я сейчас Авто-Радио слушаю по жизни,потому как там свежая инфа о пробках,не до металла,извините!!! ;-)))
Marat Ilepesov
Потому что это рулизззз. Даешь качественную музыку, попс в отстой!!!
Адреналин.. Эта музыка фокусирует мою динамику жизни.. ))