Музыка

Часто ли вы слушаете музыку? Какой стиль музыки вы предпочитаете? Какие ощущения у вас вызывает музыка?

Музыка всегда со мной, она звучит в моём сердце и даже в моих снах присутствует музыка.
Если у меня хорошее настроение - классика, легенды дискотек 80-90 (наши и зарубежные) .
Если нужно расслабиться и затем сконцентрироваться на решении того или иного вопроса - техно, транс.
Если настроение ультрахреновое и нужно "выпустить пар", расслабиться, ни на ком при этом не срывая злость и раздражение - тяжёлый рок, индастриал.
Махаббат Кашкимбаева
Лучший ответ
Каждый день
Романтические баллады
Ощущения свободы
Под настроение, иногда хочется взбодриться, иногда погрузиться в транс-но всегда, чтобы музыка была чем то близка по духу, причем не важно в каком ритме. Сейчас хочется послушать эту.
классика и рок-это то что сочетается как нельзя лучше
Хард Рок навсегда.
Елена Отирко
Я по нее живу. Рок, блюз, джаз могу послушать, Высоцкий нравится. Можно и что полегче, но под настроение. Не люблю пошлых ( не в смысле слов, а вобще ) композиций, или, скажем - банальных, хотя иногда нравятся довольно простые вещи.
Оксана Щеголева В смысле - живу под музыку . )))
всегда слушаю) меломан) без музыки ваще нереал)
Рок и Электроника (никак не определюсь, что мне больше нравится). У меня ни дня не проходит, чтобы я не послушала музычку часик другой. Music is life!
Женя Меркулов
Рок (хеви, паур и хард)! ! Вызывает тягу к жизни, любви, страсти!! ! Это особая музыка, котора придает силы и энергию, которая всегда будет с тобой...
Галина Рубан
транс, ощущаю стимул жизни
Всегда, слушаю электронику. ощущения положительные
Я слушаю музыку каждый 365 день в году! Почти каждую минуту из моих наушников, если я в пути, или ноута, если я дома, звучит музыка) ) Чаще всего предпочтения зависят от настроения.... но только в одном направлении (мое сердце навсегда и безвозвратно отдано року!!)) ) Классика рока- услада для моей души! ) Без музыки я не могу творить, а так, бывает, включишь песню, закроешь глаза и перед тобой картины.... тут же беру карандаш и за дело))))
Rufina Nazurova