Музыка

Часто ли вы слушаете музыку, которую любили слушать лет 5-7 назад?

В последнее время всё чаще... Это всё равно что прочитать свой дневник пятилетней давности. Вспоминаешь те чувства, которые были в то время... Ведь любая музыка у меня с чем-то всегда ассоциируется.
Лариса Закунова
Лучший ответ
нет....сильно с тех пор вкусы изменились)
бывало иногда .. редко
Ирена Соболева
В последнее время очень часто....( Машина времени)
Nurgul Saidibakas Kyzy
Музыка 80-х моя любимая
Сергей Гусев
да часто
Да часто-особенно старое диско-70-80-90 годов-всегда ,когда еду на машине.
В детстве я слушал Машину Времени, потом забыл... А сейчас заслушиваюсь, причём такое чувство, что некоторые песни слышу по-новому
Вл
Владимир
нет, а которую любили слушать лет 30-40 назад ДА
****анюточка ****
хорошая музыка не надоедает, есть та музыка которую я слушал 5 лет назад которая мне до сих опр нравиться, а есть и херня откровенная
Под настроение, но такое настроение бывает не часто.. . Хотя если где-то (по-радио, например) слышу- испытываю чувство глубокого удовлетворения) )
Андрей Юров
хорошая музыка не надоедает - да я слушаю такие песни, я вообще много чего слушаю
Маркиз Рекруа
лет 5 -7 назад иногда слушаю, но чаще всего 80_--х годов
иногда слчается.с музыкой легче вернуться в детство
Я 7 лет назад начал слушать электронную музыку и до сих пор слушаю и буду слушать до конца жизни.
Я слушаю, в основном, радио. Если крутят, то и непрочь послушать.
Совсем редко.
Adolf Gitler
нечасто
A*
Antonina *-*-*-*-*-*
Конечно...это помогает мне вернуться в счастливое детство!!!!
люблю!! я свегда слушаю интересную музыку!!! а старое прослушать , посмеяться, это даже иногда полезно!!
Конечно да! Она за это время хуже не стала...
нет. Раньше мои предпочтения в музыке были туманны. Сейчас чётко определилась. А то, что слушала раньше теперь никак
Gulmarzhan Abatova
кое-что осталось
иногда бывает, особенно при ностальгическом настроении
нет =)) совсем её не слушаю =))
да, постоянно. сейчас не так уж много и хорошей музыки, практически все какое-то усредненное: (
vkusi meniautsa, osobenno za let 5-7 :))
Да,если это нравилось мне тогда,значит и сейчас тоже-я человек постоянный
Бывает, под настроение, очень хочется!!! !
можно послушать... но не всё, так как вкусы немного изменились да и есть что послушать из хорошей современной музыки
А мне вот нравится иногда RAPSODY послушать 90-х...классная музыка...
Сергей Мм
5 лет назад я очень любила слушать алсу.
Если музыка горманирует с твоей душой и тебе от неё комфортно то и через 5 и через 7,8,9,10 и т. д. будешь её слушать в том темпе который требует данный момент жизни.