Музыка

Что из той музыки которую вы уже лет 5 не слушаете у вас все равно хранится?

Борец Борец
я не очень поняла, о каких форматах речь) но диски храню - дороги как память )) Челентано лет 15, Элтону Джону, Патриции Каас столько же, русского шмок-рока 10-тилетней давности целая коллекция, и целая стопа дисков для релаксации, которые тож редко слушаю) Благополучно раздарила весь хард и митол - когда складывать стало некуда. Но вот беда - за последние три года вкусы кардинально поменялись - а дисков на эту тему накопила пока мало, всё больше мр3 г***ые, а что делать... Где я столько накуплю сладостей ?http://youtu.be/rMVHS14ichQ
Ирина Фукс
Лучший ответ
Борец Борец Да о любых)
смотри прелесть какая http://www.youtube.com/watch?v=gMwADXEK0pQ&feature=related
Пара дисков Аэросмит - Rocks и Pump хранится (да много чего ещё - лежит без дела ) не выкину, а потому что НАДО )))))
Denis Yanov
Да всё, блин, хранится - 2 терабайта уже нахранилось...
Люда Шевкова
А у меня практически ничего нету в виде материальных носителей, пару лет уже как всё в цифре держу.
Диски-то резиновые. . так что храню всё.
Борец Борец У меня еще вся дискография Канибалов есть, хотя их вообще никогда не слушала и ведь не удаляю же)))
Ой да на дисках много. Iron Maiden, Led Zeppelin, Robert Plant, Cristal Method многие другие
Артем Дяченко
Ничего такого нет, если что-то надоело или разонравилось - удаляю тут же.
Ч*
Чинури *****
пользуюсь облачными хранилищами данных. на накопителях действительно достаточно редкие записи или то, что не скоро появится в сети.
Muhammad Adil
Фонотека
да нет такого, хотя у меня около года альбом Deftones валялся, потом решил послушать и так несколько недель слушал
Периодически прослушиваю.. . Ностальгия.. . Сейчас вот например Сектор Газа играет. . Так еще бывает Rammstein, КиШ. Раньше рок слушал...))
вирус. рефлекс, руки вверх, Ненси, коммисар А студио, шанхай___)))
Ничего!!!!
ДДТ, КиШ. уже не на тех дисках, но все равно хранится. старые диски уже все исцарапаны-я года 2-3 назад скачала, но песни-то те же
Bolshoy Pazan
всякое
лет пять назад я такое го*но слушал. что вспоминать страшно и стыдно=)
Steven Dailims