Постоянно слышу: если ты слушаешь панк-рок, то где твой ирокез, гады?
Надоели уже!
Музыка
Обязательно ли одеваться в стиле той музыки, которую слушаешь?
Нет... А если человек слушает много стилей, то что?
ерунда.. . если тебе нравится панк, то не так уж важна напяливать гады итд.. . можно быть неформалом в душе, при этом одеватся цивильно! хотя одеваясь по панковски ты показываешь какой суб-культуре принадлежишь!!
врядли. Я вот транс слухаю но по одежде не скажеш..)
одеваются под стиль музыки не потому что так надо... я вот например слушаю уже давно рок и выдляжу по рокерски не потому что так надо а потому что мне хочется так выглядеть... просто я терпеть не могу юбочки, розовый цвет, маечки и тд.. для меня лучше черный цвет, штаны, футболка, балахон и берцы... я это все ноше потому что мне нравится... а не потому что я типа такая жеская.... каму что....
максимум что я могу себе позволить это длинные волосы и футболка прославляющая KISS
Бред! Тоже слушала панк в свое время, но выглядела вполне приличной девочкой. Посылай всех в баню и не обращай никакого внимания на ограниченных людей!
обязательно, нельзя назвать металлистом того, кто не одевает гады и косуху и т. д.
Это не обязательно, но почему-то всегда так получается. Увлекаясь новым стилем в музыке, тебе постепенно начинает нравится и одежда, сопутствующая этому стилю. И на подсознательном уровне ты начинаешь к нему подстраиваться.
Вовсе не обязательно!!! Я считаю одеваться надо так, что бы было удобно и практично, независимо от музыки!
Да не, не обязательно. Просто хочется :)
Не обязательно. Если ты рокер-ты рокер в любом виде. Ведь музыка и её восприятие находится где-то в душе, в подсознании, а не снаружи.
Если просто слушаешь музыку - просто желательно. А если для тебя это не просто музыка, а стиль жизни, комплекс взглядов на жизнь, убеждений, то тогда конечно одеваться как-то иначе - неправильно.
я думаю, что не обязательно.. . а то это уже фанатизм..
Вовсе нет! Но каких-то рамок придерживаться всё-таки стоит. Если ты металлист (панк, рокер, гот - нужное подчеркнуть) и оденешь широкие штаны - тебя не поймут, а то и побьют свои же :)
Отравиь их в пень. Сегодня тебе нравится панк - рок, а завтра раз и на битлз западешь. Если под всех подстраиватся не напасешься на одежду и парикмахерскую :)
нет. Слушаю рэп, одеваюсь нормально. Потому что если я одену шикрокие штаны я себя увжать не буду, а если вижу что ктото одел, бить хочеться.
Ну что за порожняк? ! Одеваться надо так, чтобы человеком выглядеть! А ирокезы и прочая, так сказать, атрибутика с годами тебе покажется просто смешным прошлым...
А еще ты будешь очень глупо выглядеть в розовом платьице и с бантиком на голове, доказывая всем, что на самом деле ты - панк.Какие-то рамки должны быть, я так думаю.
Не слушай таких людей, твой стиль одежды не обязательно должен совпадать с твоим стилем музыки.. . Я не просто слушаю панк-рок, я в этом стиле играю.. . но одеваюсь я на элеганте.. . всегда!