Музыка

Обязательно ли выглядеть в соответствии с тем стилем музыки, который слушаешь?

Оксана Бабошка
конечно нет. а если я моцарта люблю мне что парик надо одеть?
Jalal-Abadskaya Devochka
Лучший ответ
нет. но и в противоречию тоже не стоит.
Borys Rusnak
не обязательно но и ничего плохово в этом нет
Господи. конечно же нет.Если в молодости слушала панк, так что с ирокезом на пенсию выходить?
Нет.
Никто никому ничего не должен. Да и вообще связи не прослеживается.
Андрей Шаврин
Не всегда) Но меру знать надо...В косухе, вся в коже и т.д. и идешь подпеваешь Билану в наушниках....Вот так не надо)
Думаю, что нет. Внешняя атрибутика - удел подростков, которые хотят привлечь к себе внимание.
абсолютное заблуждение
Мария Пинаева
Я rammstein слушаю,eminem-что делать,надеть косуху и бейсболку ? ))
Любовь Скоп - приколист!
Нет. У меня свой особенный стиль, я не похожу ни на кого. Но на дачу, разумеется, одеваюсь в то, что не жалко. Там никто на смотрит, там работать надо. Или в городок, где бабушка с дедушкой и одни гопники (классический пример их энциклопедий) . Приезжий человек, одет не так. Недолго и угодить в какую-нибудь ситуацию неприятную.
Да и разнообразия хочется (редко летом) . Но что я ненавижу, никогда не надену.

Гранька говорит верно. По себе сужу.
...каждый выглядит так,как он хочет,но зачастую внешний вид зависит именно от музыки,которой увлекается человек.В тот-же момент,не видел я людей на улицах в седых завитушчатых париках - фанов Бетховина или Моцарта!!!!Каждому своё!!!!
о,вот это ваще тема! я люблю кеды там всякие,стиль эмо,хотя с лихвой одеваю на след день сапожки на каблуке и меховое пальто....вот все и ломают голову:что же я слушаю? а я просто люблю всем мозг попарить!ну и выглядеть всегда одинаково тоже не хочется))
Бахрамов Умид
Нет.Каждый сам выбирает как выглядеть и что слушать
Да обязательно
D*
Doston ******
я думаю,что это вовсе необязательно,потому что одежда-это самовыражение. Если человек хочет выглядеть в соответствии со своей музыкой, никто мешать не станет....но когда смотришь на чел-а,одетого в стиле,допустим рокерском,сразу ясно.,чем он увлекается,это привлекает внимание)))