порекомендуйте мне ту, которая вам больше всего подходит, и нравится... .
я, например, слушаю рок и панк-рок....
Музыка
А какой стиль музыки вы слушаете?
Да, в лет в 13-14 тоже увлекался панк-роком. =D
Как так какой стиль слушаете? Я так думаю, что люди с богатым музыкальным миром слушают много разной музыки.
Я вот например предпочитаю диапозоне от true black'a до funeral doom'a. Однако любая музыка от сердца, эмоционально нагруженная и неккомерческая вызывает у меня уважение.
Rapcore, Grunge
рок, панк-рок, метал
Панк-рок, калифор, русский рок, ска.. . металл и готику ищо по настроению, иногда - альтернативу.
Но панк - на первом месте.
классика,готика,металл,альтернатива....и так ещё всего по чуть-чуть...
переходи на более тяжелую музыку, я панк слушал в 10 лет
панкska
классику
Однозначно Панк-рок!!!
Я тоже люблю Арию, рок, а ссылку на одну из новых групп можешь найти у меня в блоге, может именно она заинтересует тебя больше всего.
Я тоже Панк-рок!ну еще иногда чисто классический рок!
Метал...
Альтертнатива рок панк рок, ну вообщем всё то что играется а не создаётся типо сраного репа!
А рекомедовать сложно так как от альтернативы я гружусь много, от панк рока веселею но а простой рок расслабляет малость.
я слушаю разную музыку,по настроению,у меня есть все:начиная от джаза и заканчивая тяжелым хард-роком
метал,однозначно...
Я слушаю панк и hard'n'heavy.
Причем русский. Из иностранного рока я только панк слушаю, а также собираюсь купить группу "Kiss"Давно хотела послушать)) )
А так, мои любимые группы: Тараканы, Ария, Кипелов, Агата Кристи, Би-2, Кино, Зоопарк, Машина Времени, АлисА, Сектор Газа, КиШ, Г. Р. О. Б. , Rammstein, Sex Pistols, The Clash, Velvet Underground, MC5, Blind Guardian, AridaVortex... И еще много чего))) )
Порекомендовать не могу, потомучто это мое личное (я имею ввиду, что сам дошел до такого состояния).!!! Я начинал с тяжелого рока, а закончил "всем подряд" (хотя очень придирчив к музыке слушаю все один раз, потом для себя переслушиваю очень часто) Нравится стиль минимализм и мягкий рок (soft rock)
шансон
Рок (причём разный), рэп, хип-хоп, R&B.
Я слушаю панкрок и рок!!!!
слушаю все подряд. зависит от настроения.
я слушую ту музыку котороя мнереально нравится!
Рок-н-ролл, рок-н-ролл и ещё раз рок-н-ролл! Ну иногда бывает регги или рэп. Попсу очень не люблю. Да и ваще, я ваще-то битломан.
Рок. Панк. метал.ну, ещё готика по настроению