Некоторые говорят когда голова болит прихожу вклечаю метал и расслабляюсь.
А вы под какой стиль расслобляетесь.
Музыка
Какой стиль музыки вы слушаете чтобы расслабиться?
Классика, блюз или джаз!
нет. лучше прочту перед сном..
Душевную.
Под Мерлин Монро, у меня правда немного ее песен (11), но помогает хорошо. Иногда слушаю латинскую музыку. Под рок я не расслабляюсь никогда, под него можно только ободриться.
Классическая музыка, Моцарт, Шопен, Чайковский,...
Под ту музыку, которая Мне нравится, а стиль тут не причём!
А я вот слушаю абонентов, которые звонят в нашу службу техподдержки интернет. Музыки на работе нет. Зато я точно знаю, что когда утром я приду домой, я на всю катушку врублю "Killed By Death" Motorhead
Квин и пингфлойд
Лично я слушаю - Electronic Melodic Trance.
Джакузи!
Ария или Кипелов, или ДДТ
под пиво, пожалуй...
electro и trance,незнаю кого как, но меня расслабляет
Русский рок, чтобы расслабиться чаще включаю Чиж&Co
Под восточную музыку.
Жан Мишель Жар или звуки природы. А иногда классику.
Я чеще всего слушаю чтонибудь из лирики ДДТ. . Бывает и попсовое что-то. . Смотря после чего расслабляться )))
под настроение, бывает Ария, бывает попса какая нибуть
под все, под настроение. Можно и металл, и транс, и классику
если надо душу расслабить, то Шансон, а если голова болит, то альтернативу:)
Рэп и электроную музыку
Смотря как раслабляться. Если отдыхать- лежа на диване, в ванне то чего-нибудь легкое типа Enigma. А если уйти в отрыв то какие-нибудь rock-команды
Только это http://ifolder.ru/5147928 и еще http://ifolder.ru/5095081
Nightwish, Europe, Мельница ))