Музыка
Какой стиль музыки предпочитаете слушать а какой ненавидите и почему?))
Я вот например люблю русский рок...и панк рок...но это не мешает слушать мне русский рэп...По моему стиль не главное...Главное, чтобы сама суть, смысл песни дошёл до твоего ума...Музыка должна помогать жить чтоли...А вот со стилями определиться...это не так просто...
Русский рок, рок, металл, панк-рок, просто панк, готика, гот-рок, рок-н-ролл, альтернатива.. . короче, все ответвления тяжёлой музыки. Желательно бескоммерческая сцена.
Не перевариваю рэп, т. к. это музыкой назвать сложно. Если только речитатив. Но не музыка. Да и поют они обычно о таких вещах, как любовь напоказ (а это сопли простите) , секс, наркотики, деньги и не очень правильный образ жизни...
слушаю рок!
ненавижу попсу и рэп. просто ненавижу.
Люблю Старый русский рок и митол
КИНО Гр. Об Э. С. Т Чёрный Обелиск Арию Легион Чёрный Кофе
И Мелодик Дэт и Симфо блэк люблю
Рэп не люблю
Попсу тоже не люблю
И Мелодик Дэт и Симфо блэк люблю
Рэп не люблю
Попсу тоже не люблю
я люблю готику и панк рок, а рэп терпеть не могу, потому что вся гопота его слухает
Я вот русский рэп только слушаю...
МЕТАЛ!!!! МЕТАЛ!!!! МЕТАЛ!!!! во всех проявлениях=) музыка очень сильная по своей энергетике и идеологии)
а ненавижу попсу, реп и шансон)
я люблю ро не тяжелый. но могу послушать что угодно, если оно достучится до моей души
Русский рок ДДТ, Сектор Газа, Кино
Ненавижу попсу т. к в тексте песен попсовых нет особого смысла и в основном поют о любви он её бросил и он такой козёл и что с другой ему будет лучше чем с ней
А так же я не люблю рэп т. к я в их текстах ваще смысла не понимаю и ваще рэп -это речтатив под музыку. Это всё равно что Пушкина под музыку читать
А я слушаю только русский РЭП!!!! И в песнях есть смысл! ! а кто не понимает! это ваши проблемс!!!