Музыка

А какой стиль музыки предпочитаете Вы?

Русский рок я люблю играть сам -дома и под гитару и с пивком! Надо только различать - ДДТ - хороший рок, Земфира - никчемный! -
Что касается вкусов - то я за Мировые величины и за интеллегентное понимание музыки - из рока - Марк Нопфлер, и тд и тп . -молодежь такое не знает! -
В музыке с возрастом я устал от слов!! ! -
Люблю этно -джазз Аркадия Шилклопера -
Из зарубежки полу-попсовых таких как Питер Гебриэл . -
Люблю умную музыку .
Бывает, не возможно отделаться от веяний музыки и пристают такие как Кренберриес и Бьорк - тоже по-своему красота - уважаю.
Анечка Денисова
Лучший ответ
песни 80х годов
дык ранЪэдко ж слушаем с утра до вечера, а ночью... серёжу с борисом
вообще, я не гнушаюсь любой вкуснятинкой. Из любого стиля, что знаю.

неа, не буду говорить рок, мне нравится далеко не весь "РОК!! ".
Aishwaria Ray *****
авторскую песню... вертинский окуджава высоцкий северный.
Слава)) :*
Русский рэп
много чего, кроме слишком тяжелой музыки и панкрок
из самой тяжелой только таких как Линкин Парк могу послушать
rock metal клубная
от настроения зависит: от классики до метала. Рок нравиться очень.
Оленька ^^
рок, панк. альтернатива
Сергей Юрковец Может посоветуете что нибудь из панк -рок?
Классический рок.. Пинк Флойд, Машина Времени. Кое что из Черный Кофе. Депиш Мод. Стинг нравится. Селин Дион.
Rusik Modern
Классика
Aleksandr Mikov
панк рок, металл,
Сергей Юрковец Посоветуйте что нибудь из панк-рок.. )
Любой. Лижбы песня была хорошая.
я люблю серьёзную музыку классика джас блюс рон н рол и кантри
Рок \m/
Heavy metal, Dance
я тоже рок