Музыка

Я знаю о вкусах не спорят, но все же мне ооочень интересно кто какой стиль музыки предпочитает!?)

Простотите, если видете этот вопрос тысячный раз, просто смею предположить, что я не одна такая, кто его задает, но мне это действительно интересно...
psy, dark trance))) ееееееее туц туц туц!!
Евгения Артеменкова
Лучший ответ
Рок. Зарубежный.
Исключительно тяжёлая музыка (Металл, Рок, Панк, Трэш)... .
Конкретно: Metallica, Ария, Iron maiden Offspring, Dragonforce, Deep purple, Nirvana, RHCP... и т. д....
Русский рок) Особенно старыыыый))))) А из нового "поколения" Люмен)
Ночной Волк
RnB, Хип Хоп и попсу
Azamat Azanbaev
Люблю такой стиль, в котором можно наслождаться звуком, а не текстом песен...Поэтому иногда слушаю классику, рок(а так же прогрессивный рок), техно и индастриал - ну вобщем слушаю те группы в которых акцент сделан на качественную музыку, а вокал гармонично(!) дополняет музыку....
Руслан Исаков
русский рок
Таня Миронова
Я люблю РОК!
металл...альтернатива
Никита ****
lumen, ольга арефьева, мертвые дельфины, русский рок типа кино алисы арии и сплинов а еще боба марли, уж оч у него песни позитивные! а еще МЕЛЬНИЦА и evanescence! эти группы с лучшим женским вокалом! +
готический рок
RnB, Хип Хоп, Рэп, техно
Любовь Зимина
я моного чего слушаю, нет определенного напрявления везде есть плюсы и минусы а ты что предпочитаешь?
Eldos Suinalin
Heavy/black/melodic/death/power/symphonic....metal, блюз, классика, латино...
исключительно РУССКИЙ РОК!!!!
ПАНК-РОК и всё что с ним связано
мне нравятся R&B, поп, рок, смешанные стили, типа Linkin Park. В общем, все зависит от настроения и от того, что я хочу получить от музыки в конкретный момент - поддержку, романтичное настроение или же каплю агрессии
Я предпочитаю альтернативу =)
Эмо,панк-рок и RNB
Медляки чем жёсче, тем, мне кажется сентименталнее. Типа, старых изженных Скорпов. "Холидей". Мetallica.