Музыка
Какой стиль музыки предпочитайте?
А так же, как она на вас влияет, на ваше настроение, самочуствие, работоспособность и как изменилась ваша жизнь, когда вы стали слушать этот стиль?
Психаделик,транс!!! Конкретно, Infected Mushroom!! Влияет только положительно!Настроение при том, када слушаю, отличное! в любом случае.Корчое, это как порция адреналина....это не долбежка, как кто-то считает, а реально позитивная музыка, отличный ритм, грамотная мелодия.ДА после этого моя жизнь просто стала еще лучше! Теперь я знаю, что можно закачать на телефон и даже если я на месяц попаду в место, где буд утолько я и телефон, то мне не надоест ничего. От этой музыки я могу делать все!!!!Конечно, больше всего раздражает, когда в метро или в электричке я дергаю ногами в такт))многих это раздражает, а мне пофиг)))послушайте, думаю, понравится))!
Классический хард-рок.
я без музыки вообще с ума схожу) а так как я меломанка слушаю все стили тока бы музыка вызывала реальные эмоции и "картинку" в голове))))
ПАНК! !
мАя жИзНъ тОкА нАчИнАлАсЪ в еТом сЕрОм мИрЕ! !
ПАНК дЛЯ миНя еТО всЁ!!
от панка и хардкора до реггей!
От попсы в детстве (Губин, Иванушки) , до "мумий тролля" в ранней юности (фанатела дико 3 года. Потом он скис и опопсел совсем:-(). После совращённолетия "подсела" на Мэнсона. Попутно начала слушать все направления тяжёлой музыки: от блэка до панка. Это увлечение помогло мне найти друзей с подобными предпочтениями... В итоге, я вышла замуж за классного продвинутого металлюгу. И никогда у нас не возникает конфликтов на почве музыки. Детей тоже в роковой среде хотим воспитывать)
Рэп и только. Когда я стал слушать этот стиль, я полностью изменился... Я стал совсем по другому смотреть на мир, начал задумываться о смысле жизни.
Метал...! Для меня это не музыка, это - вся моя жизнь.. . Слушаю достаточно давно, лет эдак 9..
А ещё вот недавно открыла для себя фолк-рок. Цепляет..
слушаю рок... мое мнение: музыка мало влияет на человека, скорее жизненная ситуация влияет на восприятие музыки, я сам убедился, когда проблемы(особенно в личной жизни), музыка становится депрессивной, слышишь даже то, чего там нет, и наоборот нет проблем-все вокруг в хорошем тоне, даже музыка
дарковый транс!!!!