Музыка

как вы полюбили стиль музыки которую вы сейчас слушаете

я вот полюбил RaP с песни Moonlight - Down Low подружка сестры принесла ей кассету с этой песней с просьбой подобрать её на пиано. я её услышал и понял что это моя музыка и вот уже 11 лет слушаю
Igor Shevchuk
я ПАНК на юге когда был услышал 5 лет народ пугаю
Екатерина
Лучший ответ
я рок уже года три слушаю и кроме него ничего больше. Как-то раз подруга принесла мне диск "Арии". Я послушала, и мне понравилось... и вот теперь я слушаю только рок
я предпочитаю рок и панк. Началось все с Арии. Когда мне было 13 мой брат принес откуда-то касету с записями. Я втихаря послушала и мне понравилось. Я начала слушать тайком, потом честно созналась. Он начал приучать меня к остальным группам. А год назад я нашла новую подругу которая тащилась от Сектора Газа. Она дала мне послушать и так и понеслась моча по трубам...
Никита Марков
Купил диск Трансмиссия 7и теперь с трансом я уже 2 года!!!
падружка дала послушать в плеере киш, понравилось, слушала, слушала, потом захотелось разнообразия, поискала в нете инфу про разных групп, рок, панк и другое, больше понравился панк, вот и слухаю его)
Данил Маринич
Мне парень посоветовал послушать оригами, дал послушать песню адриналиновый вкус, мне понравилось) ) потом я скачала остольные и песни, и группы этого же стиля теперь слушаю, ток альтернативу!!!!))))
друг один сиграл на гитаре песни Цоя.теперь слушаю рок
Леся Гасанова
Битлз слухаю ща- эта музыка отражает нынешнее состояние моей души. изменится состояние-изменится и музыка.
Слушаю R'n'B. Мой друг, DJ, этот стиль музыки играет, вот теперь и я слушаю...
Я почти уже год рок слушаю и мне очень нравится. Друзья посоветовали.
Еще с детства нравилось наблюдать за движениями. Так и слушаю клубняк)
Я слушаю HIP-HOP это моё настроение ( почему - то не меняется 6 лет)Увидела клип P Diddy