Музыка
стиль музыки который вы любите и почему
Металл, там есть где развернуться.
Металл - более мелодичен (и не надо мне на мейл возражения кидать), чем рэп или попса, близок по духу
МЕТАЛЛ!!! Нет ничего более разнообразного (и грандиозного) чем металл!!!
Под настроение. Одного стиля не придерживаюсь. Каждый по-своему хорош.
Рэп русский-многоточие,грани,южный централ они читают о нашей жизни и я преслушиваюсь к ним
Могу слушать что угодно, под настроение. Разнообразие-это лучше,чем зацикливаться на чем-то одном
я вообще люблю панк или ска-панк... блин просто они обычно такие же дебилы как и я... тока я могу что-то такое сдлеать что мне все скажут:"Лель, ну ты же девочка...."
Рэп конечно. Хоть смысл в песнях есть... о жизни поют, а не всякую херню Многоточие слушайте!!!!
джаз потому что это импровизация а любая импровизация это открытие непознанного
оо... я много чего люблю! Последнее время подсела на порно-корн, который играют мои друзья =) А так люблю и альтернативу и панк, транс, даже бывает и классику послушать могу и что-нить старенькое типа Адреано Челентано,что-то я увлеклась с перечислением ))
мне нравица рэп... а почему.. не знаю, просто нравица и все!
Метал!!! Одназначно и без компромисов! 6 лет слушаю и не разочаровывает.
Рэп - ограничен, очень ограничен. Читают, так как петь не умеют, одно и тоже почти, со всеми грамматическими и смысловыми ошибками. на одной- пяти нотах максимум. Не на чём не стоит зацикливаться а брать лучшее от всего. Не глупая музыка нравиться, не тупая.
Рэп....Потому что это мое!
Love metal не FOREVER, конечно, но уже лет 5 слушаю только HIM