Музыка
За что вы любите тот стиль музыки, который слушаете? Что вас в нем привлекает?
Я люблю рок, панк-рок, метал и привлекает оч стиль музыки можно сказать что он весёлый и танцевальный под ети стили можно прикольно танцевать и отрываться!! А иногда привлекает тексты песен иногда оч интересно а иногда просто нравяться))
панкхардкор - за свободу в текстах, музыке и плясках!!!
от пагана идут муррррррррраааажжжжжки!!!! за это. да и вобще.... к чему душа лежет, к тому лежит, как оно обяснить?)) хз. ну мож смыслом, тем, что ты схож авторами песен чем-то, идеологическая связь и тд...
привлекает то что ДДТ это единственная рок-группа в России и в их песнях есть смысл.
Игорь Пупов
Долго ты спал? Слышал о КиШ, Наив, Пилот, Агата Кристи, Илизиум?
Рашида Ханеева
не правда... Кипелов тому доказательство...
В моем роке (как в русском, так и в зарубежном) присутствует смысл, жизнь. Я живу музыкой и она отражает мое отношение к жизни и внутреннее состояние.
Я слушаю все жанры музики кроме попсы. Многие говорят несовместимы классика, рэп, альтернатива и т. д. Но я слушаю это всё и мне это очень нравиться. Каждый жанр имеет свои вкусы и прелести.
больше класический рк Heavy metall это группы Metallica, Nirvana короче в таком типе
а нравятся они мне из за того что они все время поют в живую и пишут песни сами и главное со смыслом
Я слушаю РнВ. Я люблю это за то что оно есть. Чатсо музыка отражает твоё состояние души. мне музыка помогает успокоиться, отстраниться от всех проблем....
Обожаю панк. клаасные акорды, , смысл текстов, слушаешь, аж настроене вверх ползет!!!!
МЕТАЛЛ - душа его просит. В нём сочетается несочетаемое. Есть моменты, когда он придаёт стимул к жизни и достижению новых вершин, в другой раз - способствует расслаблению и погружению в свои мысли. Самая разносторонняя и лучшая музыка на земле.
electro - за повижность
Metal - за текст
folk, и ambient -за то что позволяют расслабиться... 8)
Metal - за текст
Я люблю инструментальную музыку, потому что они всегда наполнены тем смыслом, который нужен только тебе
и не надо другим делать замечания, на вкус и цвет товарищей нет
за то что он несёт в себе идею,,, смысл, подталкивает на правильный путь.... в отличии от попа.... люди слушайте рок, панк, особенно русские группы
Хеви металл!! ! песни отличные, а музыка какая... ооо. . я просто живу этой музыкой