Музыка
Скажите Люди а почему Вы так негативно относитесь к той музыке которую не слушайте вы ведь ее не знаете?
=) полностью поддерживаю автора) Не нравиться ---молчите :D
я не могу относится негативно к тому, чего не знаю
а раз что-то не нравится, то точно слышала и поняла, что не мое
и больше такое слушать не буду =)
а раз что-то не нравится, то точно слышала и поняла, что не мое
и больше такое слушать не буду =)
Что значит не знаете? Достаточно несколько раз пытаться послушать чтобы понять-это отстой, а не узнавать для этого полную историю создания данного "гениального произведения урок"(например то что поют на Шансоне)
При оценке музыки, "которую не слушаю" , есть 2 критерия - её не должны слушать соседи 24 часа в сутки и Очень громко и чтобы под неё не резали вены и не крушили всё вокруг себя, только тогда- отношусь негативно. Всё остальное- сначала послушаем, потом сортируем.
Я-то как раз негативно могу отозваться только о том, что музыкой называют, но оно ей как раз-таки не является. И то только после проверки, что это действительно так.
Послушав один раз - в другой не захочешь
Зачем же так категорично? Если человек говорит что ему что-то не нравицца, значит он это слышал и с этим сталкивался и в результате этого, он и сделал свои выводы.
Возможно, есть люди которые просто так понтуются, типа "вон какаой я крутой репер/рокер", на самом деле рок или реп или ещё чё там у них в приоретете, а на остальное им чихать. Разве что, есть такие раздражители, каторые даже самых непоколебимых не могут оставить разнодушными XDD
Возможно, есть люди которые просто так понтуются, типа "вон какаой я крутой репер/рокер", на самом деле рок или реп или ещё чё там у них в приоретете, а на остальное им чихать. Разве что, есть такие раздражители, каторые даже самых непоколебимых не могут оставить разнодушными XDD
это точно не ко мне. у меня принцип: каждый дрочит как он хочет. слушай что тебе угодно - я разрешаю.
Мы слушаем проверенную музыку
Стереотипы работают хорошо....
Наверно потому что нам не нравится сам певец.
я отношусь нормально. . я рокерша. . и реперов не осуждаю но когда они начинают говорить что рок говно вот тогда я сжимаю кулачки и.... ну наказываю..
Похожие вопросы
- как ваши родители относятся к той музыке которую вы слушаете?
- Боитесь ли вы негативно высказываться о той музыке, которую не любите, но которая получила массовое признание?
- Почему все так негативно относятся к рок музыке?
- разве должна внешность соответствовать той музыке, которую ты слушаешь, а?
- Когда вы вырастите(30-40лет), вы останетесь вены той музыке которую щас слушаете?!(СМ.ВНУТРИ)
- Вахах, ярые защитники той музыки, которую вы слушаете, хочу видеть ваши аргументы в её пользу!
- Почему некоторые люди так негативно относятся к музыке, которую не слушают? Откуда такая агрессия?
- Обязательно ли одеваться в стиле той музыки, которую слушаешь?
- Вас бесят люди которые не уважают музыку которую вы слушаете?
- Скажите, можно ли определить характер человека по музыке, которую он слушает?