Музыка

Скажите, можно ли определить характер человека по музыке, которую он слушает?

Я вот девушка разносторонняя, поэтому слушаю практически всё,но не оч люблю техно. Больше всего уделяю внимание готической музыке, року и r'n'b.Сможите ли вы описать мой характер по музыке, которую я слушаю?
Когда хорошему человеку плохо — это блюз, Когда плохому человеку хорошо — это попса... а когда хорошему человеку плохо, а послушал и стало хорошо – это «Раммштайн»
Alexander Yakimov
Лучший ответ
Частично...
Да конешно.
Попробую угадать... -предпочитаешь одиночество шумной дискотеке, часто слушаешь звуки тишины, довольно часто видишь запутанные, мрачные, но, вместе с тем, интересные смешанные сны, возможно привыкла больше слушать людей, а не вступать с ними в разговор, и видишь своё будущее без спутника жизни... ( если не совпало.., то это и не удивительно, ведь я тоже склоняюсь к готическим вещам, однако ты можешь стать полной противоположностью мне...)
Миша Грунин
Нет, нельзя.
ты разносторонняя как и я!))))))
Сложно определить, да и психологи как то все об этом помалкивают, значит так оно и есть.
Нет так как в основном музыка идёт под настроение а не под Хпрпктер...
Характер наверное нет, но состояние человека вполне возможно.
Ероха ********
Муз. предпочтения как ничто другое говорят о характере человека. О тебе я бы сказала, что ты еще не определилась в жизни, находишься в поисках себя, т. к. , муз. направления, которые ты указала, не несут никакой смысловой и эмоциональной нагрузки - это скорее музыка-настроение, а не отражение тебя
P.S. прости, если ошибаюсь, просто мне так показалось
Нельзя, так же как и по внешнему виду...Ты можешь выглядеть классической девушкой в блузке на шпильках...и при этом слушать тяжелую музыку..связи не вижу
Tatyana Tyan
Думаю можно, но не до конца!
Я считаю, что нет нельзя.
Потому что я например слушаю музыку по настроению.
Katya Tabanina
например. я слушаю клуб, хаус и драм. ты меня охарактеризуешь. кажется нет. если бы ты со мной общалась то ты бы сделала больше выводов обо мне.
очень интересноя девушка любиш смеятся, весилится. а больше всего любиш пошутить.
Ты спокойная, начитанная, предпочитаешь одиночество, мейби, слегка замкнутая. В одежде любишь черное. Но ...непредсказуемая.
Viktoriya Kapustina
можно определить его психологию. В ряде случаев, интелект.
маша конечно нет к примеру я слушаю все от попсы до панка