Музыка

Максим, Руки Вверх, и прочее дерьмо...Как вы думаете интеллект человека зависит от музыки, которую он слушает?

Для меня, если человек слушает, к примеру, Максим, он интеллектом явно не изуродован
Mizi Mizi*
Я тож так считаю )) Это влияет не то чтобы на интеллект, но на торможение мыслеобразования и обеднение словарного запаса - этточно )))
Дмитрий Солунин
Лучший ответ
Думаю, что музыка, которую выбирает для прослушивания человек, зависит от его интеллекта.
А по мне и Максим можно слушать и Арию, а вот загонять себя в рамки одного стиля - просто смешно!
Ты придя в клуб ведь не будешь выплясывать перед баром под *Улицу роз*???)))
А руки вверх - так это классика танцевальной поп-музыки - от этого никуда не деться!!!
Ziya Abdurraqimov
Однозначно да, поскольку, любой медиа проект направлен на четко определенную аудиторию, характеризующуюся, в том числе, и соответствующим интеллектуальным уровнем.. .

Музыкальные пристарастия человека находятся в прямой зависимости от его интеллекта...
Конечно !
Попса берет мелодичностью.Она обманчиво оволакивает тело и ворует моск :)) Бля,а вслушиваешься в слова а там - "Я не болею тобой от февраля до Москвы,я не болею тобой и сигаретами дым" (была такая песня модная лет 8 назад:))Мой моск слава богу цел,я не слушаю говно.
It
Itv1954
Безусловно! Какой может быть интеллект у существа, которое даже не слышит какой бред он слушает? Ведь в 98% попсовых песен вообще нет смысла.
без сомнения!!!
Влас Орлов
скорее, наоборот - музыка, которую человек слушает, зависит от наличия у него интеллекта
ну знаешь как говорят-ты то что ты ешь!!!
вы считаете, что у Максима песни для интеллектуалов? Мелодичные, но вот про интеллект тех людей кто слушает ее песни даже и не знаю.
самое, плохое,что эта активно музыка навязывается радиостанциями....и она влияет на интеллектлюдей,не совсем определившихся со своими музыкальными пристрастиями....(молодежь)...а со взрослыми уже ничего не поделаешь....да и не надо наверное....