Музыка

"Многие оценивают людей по внешности, по характеру и так далее. Я же по музыке которую они слушают" Согласны?

я по тапочкам котрые они носят
Дмитрий Татарчук
Лучший ответ
Музыкальные вкусы - не показатель ПОРЯДОЧНОСТИ!! !
НЕ согласна категорически, не всегда высказывания даже известных людей правильны.
Алексей А.
Согласна . Когда знакомлюсь с кем-то, то первый вопрос всегда : Что слушаешь? P.S.Тут выше пишут, что музыкальные вкусы - не показатель порядочности... а я не собираюсь, например, давать денег в долг или детей крестить с тем, с кем обсуждаю музыку... Пишут, что кто-то вообще не слушает музыку... мне с такими людьми в принципе неинтересно общаться будет, какими бы хорошими они не были... Далеко не у всех, с кем дружу, похожие на мои музыкальные пристрастия, но главное - чтобы выбор музыки был как можно более разнообразным - это действительно многое может о человеке сказать)))
Есть люди, которые вообще не слушают и не любят музыку, как оценивать их, по-вашему?
Отчасти верно. Есть такая поговорка: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".Но на деле всё гораздо сложнее. На музыкальные пристрастия влияют многие факторы. Это тема для диссертации, а не для маленькой заметки. Когда на мэйле кто-то просит добавить себя в друзья-обязательно смотрю на его музыку.
Нурлан Жаканов
А с чем тут соглашаться? Я вообще не увлекаюсь музыкой, а исключительно фильмами. Что ты обо мне скажешь?
Конечно, музыкальные вкусы человека о многом говорят, особенно в наше время расцвета различных субкультур.
Ульяна Бойко
максимум можно сказать об эмоциональном настрое.
нет не согласна. это конечно круто когда интересы совпадают.. но человек может слушать тоже что и вы и быть подлой тварью... а если у него другой вкус можно найти для совместного прослушивания что-то... и в последствии привить что-то хорошее в музыкальном плане
Агния Лис
сам что слушаешь
Я люблю рок. что ты обо мне можешь сказать?