Музыка
Почему некоторые люди так негативно относятся к музыке, которую не слушают? Откуда такая агрессия?
Раз не слушают значит не нравится, вызывает негативную реакцию, отсюда и негативное отношение)
Наверное, для эмоционального человека такая реакция является нормальной. Такие люди бурно реагируют на все, что раздражает их и кажется ужасным.
От людей зависит. Я металист, степной волк-никто не знает про мои вкусы+))
Случай: еду спокойно в маршрутке, прислушался к радио, а там такой простой и плоский бит, что меня улыбнуло - во люди халтурят на работе. Ни сбивок, ни синкопы, ни тебе ритмического хука. Тупо метроном. Но каково же было моё удивление, когда и во второй песне я услышал этот бит! Отпустил ехидный хохоток. После четвёртой песни я ржал как кретин, люди смотрели и не понимали.
Так вот. Не люблю попс. Не то чтобы ппц как, просто бесит, когда люди пишут халтуру (хотя могу сказать, что среди попса есть действительно грамотно сделанные вещи) . Не люблю песни, в которых пропагандируется воровской быт и романтика. Кого ж мы вырастим на таких песнях? К слову есть и шансон неплохой, а традиционно французский дык вообще прелесть! И таких как я много.
Но есть люди (видимо без слуха) , которые не рубят смысла, и считают: "Такую то песню все обкладывают матом, значит жанр кал. " Сдаётся мне это узость их мысли (либо головного убора, мешающего думать).
Все бараны - считают что их выбор единственно правильный. Сама такая
На вкус и звет фломастеры разные. Например я слушаю транс и тусую свои плейлист только на трансе.
Агрессия появляется тогда, когда человек с другими предпочтениями к музыке начинает навязывать свой плейлист.
У каждого есть право выбора - что слушать, а что нет.
потому-что музыка бывает разной одна одна херня а другая крутая